Билеты на автобус

Расписание автобусов Бельцы ⇒ Киев

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
01:20 Центральный автовокзал, ул. Штефан чел Маре, 2 11:00 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 9 ч 40 мин
06:00 Центральный автовокзал, ул. Штефан чел Маре, 2 16:20 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 10 ч 20 мин
16:15 Центральный автовокзал, ул. Штефан чел Маре, 2, платформа 1 05:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32 (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная" 12 ч 45 мин
18:20 Центральный автовокзал, ул. Штефан чел Маре, 2 04:30 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 10 ч 10 мин
20:20 Центральный автовокзал, ул. Штефан чел Маре, 2 06:30 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 10 ч 10 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Бельцы ⇒ Киев

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Бельцы ⇒ Киев?
Автобусы «Бельцы ⇒ Киев» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Бельцы ⇒ Киев?
Цены на автобусные билеты «Бельцы ⇒ Киев» находятся в пределах от 26$ до 32$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Бельцы ⇒ Киев?
Пункт отправления (Бельцы) и пункт прибытия (Киев) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».