Билеты на автобус

Расписание автобусов Берлин ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
00:10 Berlin Airport BER, T 1/2 04:30 Prague (Main Station - parking) 4 ч 20 мин
00:10 Berlin Airport BER, T 1/2 04:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 00 мин
00:15 Berlin Südkreuz 04:55 Prague (Main Station - parking) 4 ч 40 мин
00:15 Berlin Südkreuz 04:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 25 мин
00:40 Berlin Airport BER, T 1/2 04:55 Prague (Main Station - parking) 4 ч 15 мин
00:40 Berlin Airport BER, T 1/2 04:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 00 мин
03:00 Berlin Alt-Tegel 08:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 10 мин
03:25 Berlin central bus station 08:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 45 мин
03:40 Berlin Südkreuz 08:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 30 мин
03:45 Berlin Alt-Tegel 09:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 55 мин
04:05 Berlin Airport BER, T 1/2 08:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 05 мин
04:10 Berlin central bus station 09:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 30 мин
04:20 Berlin Zoo 09:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 20 мин
04:45 Berlin Alexanderplatz 09:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 55 мин
05:10 Berlin S-Treptower Park 09:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 30 мин
05:35 Berlin Airport BER, T 1/2 09:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 05 мин
06:10 Berlin Alexanderplatz 11:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 00 мин
06:10 Berlin Alexanderplatz 11:30 Prague (Main Station - parking) 5 ч 20 мин
06:55 Berlin Airport BER, T 1/2 11:30 Prague (Main Station - parking) 4 ч 35 мин
06:55 Berlin Airport BER, T 1/2 11:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 15 мин
07:00 Berlin central bus station 11:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 40 мин
07:00 Berlin central bus station 12:00 Prague (Main Station - parking) 5 ч 00 мин
07:15 Berlin Südkreuz 12:00 Prague (Main Station - parking) 4 ч 45 мин
07:15 Berlin Südkreuz 11:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 25 мин
08:00 Berlin central bus station 12:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 25 мин
08:00 Berlin central bus station 12:45 Prague (Main Station - parking) 4 ч 45 мин
08:15 Berlin Südkreuz 12:45 Prague (Main Station - parking) 4 ч 30 мин
08:15 Berlin Südkreuz 12:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 10 мин
09:00 Berlin central bus station 13:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 40 мин
09:00 Berlin central bus station 14:00 Prague (Main Station - parking) 5 ч 00 мин
09:00 ZOB am Funkturm 13:30 ÚAN Florenc 04 ч 30 мин
09:15 Berlin Südkreuz 14:00 Prague (Main Station - parking) 4 ч 45 мин
09:15 Berlin Südkreuz 13:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 25 мин
09:20 Berlin Alexanderplatz 14:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 50 мин
10:00 Berlin central bus station 14:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 25 мин
10:05 Berlin Airport BER, T 1/2 14:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 05 мин
10:20 Berlin Südkreuz 14:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 05 мин
11:00 Berlin central bus station 15:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 40 мин
11:00 Berlin central bus station 16:00 Prague (Main Station - parking) 5 ч 00 мин
11:00 ZOB am Funkturm 15:30 ÚAN Florenc 04 ч 30 мин
11:20 Berlin Südkreuz 16:00 Prague (Main Station - parking) 4 ч 40 мин
11:20 Berlin Südkreuz 15:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 20 мин
12:00 ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6, платформа 28 16:30 Автовокзал "Флоренц", платформа 12 4 ч 30 мин
12:00 Berlin central bus station 16:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 25 мин
12:00 Berlin central bus station 16:45 Prague (Main Station - parking) 4 ч 45 мин
12:20 Berlin Südkreuz 16:45 Prague (Main Station - parking) 4 ч 25 мин
12:20 Berlin Südkreuz 16:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 05 мин
13:00 Berlin central bus station 17:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 40 мин
13:00 Berlin central bus station 18:00 Prague (Main Station - parking) 5 ч 00 мин
13:00 ZOB am Funkturm 17:30 ÚAN Florenc 04 ч 30 мин
13:15 Berlin Südkreuz 18:00 Prague (Main Station - parking) 4 ч 45 мин
13:15 Berlin Südkreuz 17:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 25 мин
14:45 Berlin Central Station 20:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 25 мин
15:00 Berlin central bus station 19:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 40 мин
15:00 Berlin central bus station 20:00 Prague (Main Station - parking) 5 ч 00 мин
15:00 ZOB am Funkturm 19:30 ÚAN Florenc 04 ч 30 мин
15:10 Berlin Alexanderplatz 20:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 00 мин
15:15 Berlin Südkreuz 20:00 Prague (Main Station - parking) 4 ч 45 мин
15:15 Berlin Südkreuz 19:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 25 мин
16:00 Berlin Airport BER, T 1/2 20:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 10 мин
16:20 Berlin central bus station 21:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 40 мин
16:20 Berlin central bus station 21:20 Prague (Main Station - parking) 5 ч 00 мин
17:00 Berlin Airport BER, T 1/2 21:20 Prague (Main Station - parking) 4 ч 20 мин
17:00 Berlin Airport BER, T 1/2 21:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 00 мин
17:00 Berlin central bus station 21:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 40 мин
17:00 ZOB am Funkturm 21:30 ÚAN Florenc 04 ч 30 мин
17:20 Berlin Südkreuz 21:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 20 мин
18:00 Berlin central bus station 22:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 25 мин
18:20 Berlin Südkreuz 22:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 05 мин
19:00 Berlin central bus station 23:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 35 мин
19:00 Berlin central bus station 23:55 Prague (Main Station - parking) 4 ч 55 мин
19:00 ZOB am Funkturm 23:30 ÚAN Florenc 04 ч 30 мин
19:20 Berlin Südkreuz 23:55 Prague (Main Station - parking) 4 ч 35 мин
19:20 Berlin Südkreuz 23:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 15 мин
20:40 Berlin central bus station 01:45 Prague (Main Station - parking) 5 ч 05 мин
21:00 Berlin Südkreuz 01:45 Prague (Main Station - parking) 4 ч 45 мин
21:25 Berlin Airport BER, T 1/2 01:45 Prague (Main Station - parking) 4 ч 20 мин
21:30 Berlin central bus station 02:15 Prague (Main Station - parking) 4 ч 45 мин
21:45 Berlin Südkreuz 02:15 Prague (Main Station - parking) 4 ч 30 мин
22:10 Berlin Airport BER, T 1/2 02:15 Prague (Main Station - parking) 4 ч 05 мин
23:00 Berlin central bus station 03:55 Prague (Main Station - parking) 4 ч 55 мин
23:15 Berlin Südkreuz 03:55 Prague (Main Station - parking) 4 ч 40 мин
23:25 Berlin Alexanderplatz 04:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 45 мин
23:25 Berlin Alexanderplatz 04:30 Prague (Main Station - parking) 5 ч 05 мин
23:40 Berlin Airport BER, T 1/2 03:55 Prague (Main Station - parking) 4 ч 15 мин
23:59 Berlin central bus station 04:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 41 мин
23:59 Berlin central bus station 04:55 Prague (Main Station - parking) 4 ч 56 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Берлин ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Берлин ⇒ Прага?
Автобусы «Берлин ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Берлин ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Берлин ⇒ Прага» находятся в пределах от 22$ до 82$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Берлин ⇒ Прага?
Пункт отправления (Берлин) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».