Билеты на автобус

Расписание автобусов Брест ⇒ Минск

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:00 БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь 10:55 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 4 ч 55 мин
07:45 Автовокзал (возможны задержки отправления и прибытия из/в г.Брест из-за прохождения Границы), платформа 3 12:55 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 15 5 ч 10 мин
09:00 Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12, платформа 11 13:40 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 15 4 ч 40 мин
09:00 БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь 13:50 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 4 ч 50 мин
09:50 Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12, платформа 11 14:30 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 15 4 ч 40 мин
09:50 БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь 14:40 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 4 ч 50 мин
16:00 БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь 21:05 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 5 ч 05 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Брест ⇒ Минск

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Брест ⇒ Минск?
Автобусы «Брест ⇒ Минск» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Брест ⇒ Минск?
Цены на автобусные билеты «Брест ⇒ Минск» находятся в пределах от 11$ до 13$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Брест ⇒ Минск?
Пункт отправления (Брест) и пункт прибытия (Минск) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».