Билеты на автобус

Расписание автобусов Брно ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
00:05 Brno (bus station Hotel Grand) 02:35 Prague (Main Station - Building) 2 ч 30 мин
01:15 Brno (bus station Hotel Grand) 03:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 35 мин
02:15 Brno [*CZ],,Benešova tř.hotel GRAND, платформа 4 04:50 Praha [*CZ],,Hlavní nádraží 2 ч 35 мин
03:10 Brno (bus station Hotel Grand) 05:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 45 мин
03:10 Brno (bus station Hotel Grand) 05:30 Prague (Bus Terminal Roztyly) 2 ч 20 мин
03:30 AN u hotelu Grand 06:00 ÚAN Florenc 02 ч 30 мин
05:25 Brno (bus station Hotel Grand) 08:00 Prague (Main Station - Building) 2 ч 35 мин
05:25 Brno (bus station Hotel Grand) 08:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 50 мин
05:30 AN u hotelu Grand 08:25 ÚAN Florenc 02 ч 55 мин
06:40 Brno (bus station Hotel Grand) 09:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 55 мин
07:00 AN u hotelu Grand 09:55 ÚAN Florenc 02 ч 55 мин
07:40 Brno (bus station Hotel Grand) 10:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 35 мин
08:40 Brno (bus station Hotel Grand) 11:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 50 мин
08:40 Brno (bus station Hotel Grand) 11:00 Prague (Bus Terminal Roztyly) 2 ч 20 мин
09:00 AN u hotelu Grand 11:55 ÚAN Florenc 02 ч 55 мин
09:35 Brno (bus station Hotel Grand) 12:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 45 мин
09:35 Brno (bus station Hotel Grand) 11:50 Prague (Bus Terminal Roztyly) 2 ч 15 мин
09:40 Brno (bus station Hotel Grand) 12:20 Prague (Main Station - Building) 2 ч 40 мин
09:40 Brno (bus station Hotel Grand) 12:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 55 мин
10:30 AN u hotelu Grand 13:00 ÚAN Florenc 02 ч 30 мин
10:40 Brno (bus station Hotel Grand) 13:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 35 мин
10:40 Brno [*CZ],,ÚAN Zvonařka, платформа 3 13:30 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc 2 ч 50 мин
11:00 AN u hotelu Grand 13:55 ÚAN Florenc 02 ч 55 мин
11:40 Brno (bus station Hotel Grand) 14:15 Prague (Main Station - Building) 2 ч 35 мин
11:40 Brno (bus station Hotel Grand) 14:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 50 мин
12:00 AN u hotelu Grand 14:35 ÚAN Florenc 02 ч 35 мин
12:10 Brno (bus station Hotel Grand) 15:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 55 мин
13:00 AN u hotelu Grand 15:55 ÚAN Florenc 02 ч 55 мин
13:10 Brno (bus station Hotel Grand) 15:45 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 35 мин
13:40 Brno (bus station Hotel Grand) 16:15 Prague (Main Station - Building) 2 ч 35 мин
13:40 Brno (bus station Hotel Grand) 16:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 50 мин
14:00 AN u hotelu Grand 16:30 ÚAN Florenc 02 ч 30 мин
14:10 Brno (bus station Hotel Grand) 17:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 50 мин
14:10 Brno (bus station Hotel Grand) 16:30 Prague (Bus Terminal Roztyly) 2 ч 20 мин
14:40 Brno (bus station Hotel Grand) 17:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 45 мин
14:40 Brno (bus station Hotel Grand) 18:20 Prague (Zličín) 3 ч 40 мин
14:40 Brno (bus station Hotel Grand) 17:00 Prague (Bus Terminal Roztyly) 2 ч 20 мин
15:00 AN u hotelu Grand 17:55 ÚAN Florenc 02 ч 55 мин
15:10 Brno (bus station Hotel Grand) 18:25 Prague (Bus Station Holešovice) 3 ч 15 мин
15:10 Brno (bus station Hotel Grand) 17:45 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 35 мин
15:40 Brno (bus station Hotel Grand) 18:15 Prague (Main Station - Building) 2 ч 35 мин
15:40 Brno (bus station Hotel Grand) 18:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 50 мин
16:00 AN u hotelu Grand 18:30 ÚAN Florenc 02 ч 30 мин
16:10 Brno (bus station Hotel Grand) 19:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 55 мин
16:40 Brno (bus station Hotel Grand) 19:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 35 мин
17:00 AN u hotelu Grand 19:55 ÚAN Florenc 02 ч 55 мин
17:10 Brno (bus station Hotel Grand) 19:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 45 мин
17:10 Brno (bus station Hotel Grand) 20:30 Prague (Na Knížecí) 3 ч 20 мин
17:40 Brno (bus station Hotel Grand) 20:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 45 мин
17:40 Brno (bus station Hotel Grand) 20:00 Prague (Bus Terminal Roztyly) 2 ч 20 мин
18:00 AN u hotelu Grand 20:30 ÚAN Florenc 02 ч 30 мин
18:10 Brno (bus station Hotel Grand) 20:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 30 мин
19:10 Brno (bus station Hotel Grand) 21:45 Prague (Main Station - Building) 2 ч 35 мин
19:10 Brno (bus station Hotel Grand) 21:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 45 мин
21:30 Brno (bus station Hotel Grand) 00:05 Prague (Main Station - Building) 2 ч 35 мин
21:30 Brno (bus station Hotel Grand) 00:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 45 мин
22:00 AN u hotelu Grand 00:30 ÚAN Florenc 02 ч 30 мин
23:35 Brno (bus station Hotel Grand) 02:00 Prague (Main Station - Building) 2 ч 25 мин
23:59 Brno (bus station Hotel Grand) 02:25 Prague (Main Station - parking) 2 ч 26 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Брно ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Брно ⇒ Прага?
Автобусы «Брно ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Брно ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Брно ⇒ Прага» находятся в пределах от 12$ до 25$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Брно ⇒ Прага?
Пункт отправления (Брно) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».