Билеты на автобус

Расписание автобусов Бухарест ⇒ Киев

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
02:00 Аеропорт Отопени улица Бухурештилор, 224Е, (под мостом) 22:00 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 20 ч 00 мин
10:00 Автовокзал "Filaret" 08:00 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 22 ч 00 мин
16:00 Автовокзал Militari улица Valea Cascadelor, 1 12:30 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 20 ч 30 мин
17:00 Аеропорт Отопени улица Бухурештилор, 224Е, (под мостом) 12:30 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 19 ч 30 мин
19:50 АЗС "Lukoil", E85, Afumați 13:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 17 ч 10 мин
20:00 Terminal Memento BUS, Șoseaua Orhideelor, 49 15:15 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 19 ч 15 мин
21:30 АЗС "OMV", Bulevardul Voluntari 86 18:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 20 ч 30 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Бухарест ⇒ Киев

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Бухарест ⇒ Киев?
Автобусы «Бухарест ⇒ Киев» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Бухарест ⇒ Киев?
Цены на автобусные билеты «Бухарест ⇒ Киев» находятся в пределах от 53$ до 70$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Бухарест ⇒ Киев?
Пункт отправления (Бухарест) и пункт прибытия (Киев) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».