Билеты на автобус

Расписание автобусов Будапешт ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:45 Budapest Népliget 14:15 Prague (Main Station - Building) 7 ч 30 мин
06:45 Budapest Népliget 14:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 45 мин
07:05 Budapest Kelenföld 14:15 Prague (Main Station - Building) 7 ч 10 мин
07:05 Budapest Kelenföld 14:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 25 мин
08:45 Budapest Népliget 16:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 45 мин
08:45 Budapest Népliget 16:15 Prague (Main Station - Building) 7 ч 30 мин
09:05 Budapest Kelenföld 16:15 Prague (Main Station - Building) 7 ч 10 мин
09:05 Budapest Kelenföld 16:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 25 мин
09:45 Budapest Népliget 16:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 10 мин
10:50 Népliget aut.áll., pl.3 18:30 ÚAN Florenc 07 ч 40 мин
10:55 Budapest Népliget 18:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 35 мин
10:55 Budapest Népliget 18:15 Prague (Main Station - Building) 7 ч 20 мин
11:15 Budapest Kelenföld 18:15 Prague (Main Station - Building) 7 ч 00 мин
11:15 Budapest Kelenföld 18:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 15 мин
12:30 Budapest Népliget 20:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 55 мин
12:30 Budapest Népliget 20:00 Prague (Bus Terminal Roztyly) 7 ч 30 мин
12:50 Budapest Kelenföld 20:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 35 мин
12:50 Budapest Kelenföld 20:00 Prague (Bus Terminal Roztyly) 7 ч 10 мин
13:15 Budapest Népliget 20:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 40 мин
13:15 Budapest Népliget 20:45 Prague (Main Station - Building) 7 ч 30 мин
13:35 Budapest Kelenföld 20:45 Prague (Main Station - Building) 7 ч 10 мин
13:35 Budapest Kelenföld 20:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 20 мин
14:40 Budapest Kelenföld 21:45 Prague (Main Station - Building) 7 ч 05 мин
14:40 Budapest Kelenföld 21:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 15 мин
16:50 Budapest Kelenföld 00:05 Prague (Main Station - Building) 7 ч 15 мин
16:50 Budapest Kelenföld 00:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 25 мин
19:15 Budapest Népliget 02:35 Prague (Main Station - Building) 7 ч 20 мин
19:35 Budapest Kelenföld 02:35 Prague (Main Station - Building) 7 ч 00 мин
20:45 Budapest Népliget 03:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 05 мин
21:00 Budapest Kelenföld 03:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 6 ч 50 мин
22:50 Népliget aut.áll., pl.3 06:00 ÚAN Florenc 07 ч 10 мин
23:30 Budapest Népliget 05:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 6 ч 20 мин
23:30 Budapest Népliget 05:40 Prague (Main Station - Building) 6 ч 10 мин
23:45 Budapest Kelenföld 05:40 Prague (Main Station - Building) 5 ч 55 мин
23:45 Budapest Kelenföld 05:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 6 ч 05 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Будапешт ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Будапешт ⇒ Прага?
Автобусы «Будапешт ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Будапешт ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Будапешт ⇒ Прага» находятся в пределах от 28$ до 60$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Будапешт ⇒ Прага?
Пункт отправления (Будапешт) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».