Билеты на автобус

Расписание автобусов Чески-Крумлов ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
05:30 Český Krumlov (bus station) 08:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 3 ч 05 мин
05:30 Český Krumlov (bus station) 08:20 Prague (Na Knížecí) 2 ч 50 мин
05:35 Český Krumlov (Špičák) 08:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 3 ч 00 мин
05:35 Český Krumlov (Špičák) 08:20 Prague (Na Knížecí) 2 ч 45 мин
06:00 AN, pl.7 08:55 Na Knížecí 02 ч 55 мин
07:00 AN, pl.7 09:55 Na Knížecí 02 ч 55 мин
08:00 AN, pl.7 10:55 Na Knížecí 02 ч 55 мин
09:30 Český Krumlov (bus station) 12:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 45 мин
09:30 Český Krumlov (bus station) 12:05 Prague (Main Station - Building) 2 ч 35 мин
10:00 AN, pl.7 12:55 Na Knížecí 02 ч 55 мин
12:00 AN, pl.7 14:55 Na Knížecí 02 ч 55 мин
12:15 Český Krumlov (bus station) 15:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 3 ч 05 мин
12:15 Český Krumlov (bus station) 14:55 Prague (Bus Terminal Roztyly) 2 ч 40 мин
12:20 Český Krumlov (Špičák) 15:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 3 ч 00 мин
12:20 Český Krumlov (Špičák) 14:55 Prague (Bus Terminal Roztyly) 2 ч 35 мин
14:00 Český Krumlov (bus station) 17:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 3 ч 00 мин
14:00 Český Krumlov (bus station) 16:45 Prague (Na Knížecí) 2 ч 45 мин
14:00 AN, pl.7 16:55 Na Knížecí 02 ч 55 мин
14:05 Český Krumlov (Špičák) 17:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 55 мин
14:05 Český Krumlov (Špičák) 16:45 Prague (Na Knížecí) 2 ч 40 мин
15:00 AN, pl.7 17:55 Na Knížecí 02 ч 55 мин
15:45 Český Krumlov (bus station) 18:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 45 мин
15:45 Český Krumlov (bus station) 18:20 Prague (Main Station - Building) 2 ч 35 мин
16:00 AN, pl.7 18:55 Na Knížecí 02 ч 55 мин
17:00 Český Krumlov (bus station) 20:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 3 ч 00 мин
17:00 Český Krumlov (bus station) 19:45 Prague (Na Knížecí) 2 ч 45 мин
17:00 AN, pl.7 19:55 Na Knížecí 02 ч 55 мин
17:05 Český Krumlov (Špičák) 20:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 55 мин
17:05 Český Krumlov (Špičák) 19:45 Prague (Na Knížecí) 2 ч 40 мин
18:00 AN, pl.7 20:55 Na Knížecí 02 ч 55 мин
18:40 Český Krumlov (bus station) 21:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 40 мин
18:40 Český Krumlov (bus station) 21:55 Prague (Černý Most) 3 ч 15 мин
19:00 AN, pl.7 21:55 Na Knížecí 02 ч 55 мин
20:00 Český Krumlov (bus station) 22:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 55 мин
20:00 Český Krumlov (bus station) 22:40 Prague (Bus Terminal Roztyly) 2 ч 40 мин
20:05 Český Krumlov (Špičák) 22:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 50 мин
20:05 Český Krumlov (Špičák) 22:40 Prague (Bus Terminal Roztyly) 2 ч 35 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Чески-Крумлов ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Чески-Крумлов ⇒ Прага?
Автобусы «Чески-Крумлов ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Чески-Крумлов ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Чески-Крумлов ⇒ Прага» находятся в пределах от 10$ до 19$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Чески-Крумлов ⇒ Прага?
Пункт отправления (Чески-Крумлов) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».