Билеты на автобус

Расписание автобусов Днепр ⇒ Киев

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:00 Автовокзал, ул. Курчатова, 10, платформа 19 14:40 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 8 ч 40 мин
08:10 Автовокзал, ул. Курчатова, 10, платформа 2 поверх, 19-21 15:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 9 7 ч 20 мин
08:30 Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 11 15:55 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 7 ч 25 мин
08:50 Днепропетровск АВЦ 16:00 КИIВ З.ВОКЗ 7 ч 10 мин
09:00 Автовокзал, ул. Курчатова, 10 15:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 6 ч 30 мин
09:30 АЗС ЮКОН (Донецкое ш., напротив ТЦ Караван) 16:00 Ж/Д Вокзал, Вокзальная площадь, 1 6 ч 30 мин
09:40 Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 1 17:00 Ж/Д Вокзал, Вокзальная площадь, 1 7 ч 20 мин
09:40 Днепропетровск АВЦ 17:30 КИIВ З.ВОКЗ 31 ч 50 мин
10:00 Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 11 16:55 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 6 ч 55 мин
10:00 Автовокзал, ул. Курчатова, 10 17:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 7 ч 00 мин
10:10 Автобусная остановка "КАРАВАН", ул. Нижнеднепровская, 17 16:19 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 6 ч 09 мин
10:20 Днепропетровск АВЦ 17:20 КИIВ З.ВОКЗ 7 ч 00 мин
11:30 Днепропетровск АВЦ 20:30 КИIВ З.ВОКЗ 9 ч 00 мин
12:30 Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 11 19:55 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 7 ч 25 мин
12:50 Днепропетровск АВЦ 19:30 КИIВ З.ВОКЗ 6 ч 40 мин
13:30 Автовокзал, ул. Курчатова, 10 20:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 6 ч 30 мин
13:50 Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 11 21:40 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 7 ч 50 мин
14:10 Днепропетровск АВЦ 21:20 КИIВ З.ВОКЗ 7 ч 10 мин
16:00 Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 11 23:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 7 ч 00 мин
16:10 Днепропетровск АВЦ 23:30 КИIВ З.ВОКЗ 7 ч 20 мин
21:50 Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 11 05:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 7 ч 40 мин
21:50 Автовокзал, ул. Курчатова, 10 05:10 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 7 ч 20 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Днепр ⇒ Киев

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Днепр ⇒ Киев?
Автобусы «Днепр ⇒ Киев» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Днепр ⇒ Киев?
Цены на автобусные билеты «Днепр ⇒ Киев» находятся в пределах от 16$ до 34$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Днепр ⇒ Киев?
Пункт отправления (Днепр) и пункт прибытия (Киев) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».