Билеты на автобус

Расписание автобусов Дрезден ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
00:30 Dresden busparking Ammonstr. 02:15 Prague (Main Station - parking) 1 ч 45 мин
01:05 Dresden busparking Ammonstr. 02:55 Prague (Main Station - parking) 1 ч 50 мин
02:00 Dresden busparking Ammonstr. 03:55 Prague (Main Station - parking) 1 ч 55 мин
02:30 Dresden busparking Ammonstr. 04:30 Prague (Main Station - parking) 2 ч 00 мин
02:30 Dresden busparking Ammonstr. 04:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 40 мин
03:00 Dresden busparking Ammonstr. 04:55 Prague (Main Station - parking) 1 ч 55 мин
03:00 Dresden busparking Ammonstr. 04:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 40 мин
04:50 Dresden busparking Ammonstr. 06:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
06:20 Dresden busparking Ammonstr. 08:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
06:50 Dresden busparking Ammonstr. 08:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
07:20 Dresden busparking Ammonstr. 09:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
07:50 Dresden busparking Ammonstr. 09:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
08:50 Dresden busparking Ammonstr. 10:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
09:20 Dresden busparking Ammonstr. 11:30 Prague (Main Station - parking) 2 ч 10 мин
09:20 Dresden busparking Ammonstr. 11:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
09:50 Dresden busparking Ammonstr. 12:00 Prague (Main Station - parking) 2 ч 10 мин
09:50 Dresden busparking Ammonstr. 11:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
10:50 Dresden busparking Ammonstr. 12:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
11:20 Dresden busparking Ammonstr. 13:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
11:35 Ammonstrasse/Budapester Strasse 13:30 ÚAN Florenc 01 ч 55 мин
11:50 Dresden busparking Ammonstr. 14:00 Prague (Main Station - parking) 2 ч 10 мин
11:50 Dresden busparking Ammonstr. 13:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
12:20 Dresden busparking Ammonstr. 14:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
12:50 Dresden busparking Ammonstr. 15:00 Prague (Main Station - parking) 2 ч 10 мин
12:50 Dresden busparking Ammonstr. 14:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
13:35 Ammonstrasse/Budapester Strasse 15:30 ÚAN Florenc 01 ч 55 мин
13:50 Dresden busparking Ammonstr. 16:00 Prague (Main Station - parking) 2 ч 10 мин
13:50 Dresden busparking Ammonstr. 15:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
14:20 Busparkplatz Ammonstraße 16:30 Автовокзал "Флоренц", платформа 12 2 ч 10 мин
14:50 Dresden busparking Ammonstr. 16:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
15:35 Ammonstrasse/Budapester Strasse 17:30 ÚAN Florenc 01 ч 55 мин
15:50 Dresden busparking Ammonstr. 18:00 Prague (Main Station - parking) 2 ч 10 мин
15:50 Dresden busparking Ammonstr. 17:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
16:50 Dresden busparking Ammonstr. 18:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
17:35 Ammonstrasse/Budapester Strasse 19:30 ÚAN Florenc 01 ч 55 мин
17:50 Dresden busparking Ammonstr. 20:00 Prague (Main Station - parking) 2 ч 10 мин
17:50 Dresden busparking Ammonstr. 19:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
18:20 Dresden busparking Ammonstr. 20:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
18:30 ZOB am Hbf., Bayerische Strasse 20:30 Автовокзал "Флоренц", платформа 16 2 ч 00 мин
19:20 Dresden busparking Ammonstr. 21:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
19:35 Ammonstrasse/Budapester Strasse 21:30 ÚAN Florenc 01 ч 55 мин
19:50 Dresden busparking Ammonstr. 21:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
19:50 Dresden busparking Ammonstr. 22:15 Prague (Bus Terminal Roztyly) 2 ч 25 мин
20:05 Dresden busparking Ammonstr. 21:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
20:20 Dresden busparking Ammonstr. 22:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
20:50 Dresden busparking Ammonstr. 22:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
21:35 Ammonstrasse/Budapester Strasse 23:30 ÚAN Florenc 01 ч 55 мин
21:50 Dresden busparking Ammonstr. 23:55 Prague (Main Station - parking) 2 ч 05 мин
21:50 Dresden busparking Ammonstr. 23:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 45 мин
23:50 Dresden busparking Ammonstr. 01:45 Prague (Main Station - parking) 1 ч 55 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Дрезден ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Дрезден ⇒ Прага?
Автобусы «Дрезден ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Дрезден ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Дрезден ⇒ Прага» находятся в пределах от 17$ до 25$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Дрезден ⇒ Прага?
Пункт отправления (Дрезден) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».