Билеты на автобус

Расписание автобусов Двур-Кралове-над-Лабем ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
05:45 Dvůr Králové n.L. [*CZ],,pošta 07:35 Praha [*CZ],,Černý Most 1 ч 50 мин
09:25 Dvůr Králové n.L. [*CZ],,pošta 11:10 Praha [*CZ],,Černý Most 1 ч 45 мин
12:52 Dvůr Králové n.L. [*CZ],,pošta 14:15 Praha [*CZ],,Černý Most 1 ч 23 мин
13:17 Dvůr Králové n.L. [*CZ],,pošta 15:05 Praha [*CZ],,Černý Most 1 ч 48 мин
15:22 Dvůr Králové n.L. [*CZ],,pošta 17:10 Praha [*CZ],,Černý Most 1 ч 48 мин
17:16 Dvůr Králové n.L. [*CZ],,pošta 18:59 Praha [*CZ],,Černý Most 1 ч 43 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Двур-Кралове-над-Лабем ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Двур-Кралове-над-Лабем ⇒ Прага?
Автобусы «Двур-Кралове-над-Лабем ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Двур-Кралове-над-Лабем ⇒ Прага?
Цена на автобусные билеты «Двур-Кралове-над-Лабем ⇒ Прага» находится в районе 8$. Цена может меняться в зависимости от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Двур-Кралове-над-Лабем ⇒ Прага?
Пункт отправления (Двур-Кралове-над-Лабем) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».