Билеты на автобус

Расписание автобусов Франкфурт-на-Майне ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
05:45 Frankfurt central station 13:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 25 мин
09:00 Frankfurt central station 17:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 8 ч 55 мин
09:00 Frankfurt central station 17:35 Prague (Hradčanská) 8 ч 35 мин
11:15 Frankfurt central station 19:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 8 ч 20 мин
11:15 Frankfurt central station 19:10 Prague (Na Knížecí) 7 ч 55 мин
13:00 Frankfurt central station 21:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 8 ч 30 мин
13:00 Frankfurt central station 21:10 Prague (Na Knížecí) 8 ч 10 мин
17:05 Frankfurt central station 00:25 Prague (Main Station - Building) 7 ч 20 мин
17:05 Frankfurt central station 00:05 Prague (Na Knížecí) 7 ч 00 мин
22:30 Fernbusbahnhof Stuttgarter Str. 04:48 ÚAN Florenc 06 ч 18 мин
23:59 Frankfurt central station 06:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 6 ч 56 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Франкфурт-на-Майне ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Франкфурт-на-Майне ⇒ Прага?
Автобусы «Франкфурт-на-Майне ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Франкфурт-на-Майне ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Франкфурт-на-Майне ⇒ Прага» находятся в пределах от 33$ до 47$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Франкфурт-на-Майне ⇒ Прага?
Пункт отправления (Франкфурт-на-Майне) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».