Билеты на автобус

Расписание автобусов Фрайбург ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
00:50 Freiburg (i.Br.) 09:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 8 ч 30 мин
00:50 Freiburg (i.Br.) 08:55 Prague (Na Knížecí) 8 ч 05 мин
07:25 Freiburg (i.Br.) 19:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 12 ч 05 мин
07:25 Freiburg (i.Br.) 19:20 Prague (Main Station - Building) 11 ч 55 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Фрайбург ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Фрайбург ⇒ Прага?
Автобусы «Фрайбург ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Фрайбург ⇒ Прага?
Цена на автобусные билеты «Фрайбург ⇒ Прага» находится в районе 47$. Цена может меняться в зависимости от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Фрайбург ⇒ Прага?
Пункт отправления (Фрайбург) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».