Билеты на автобус

Расписание автобусов Гаррахов ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
05:02 Harrachov [*CZ-JN],Nový Svět,Na mýtě, платформа 1 07:30 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 28 мин
05:05 Harrachov [*CZ-JN],Nový Svět,u Motejlků 07:30 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 25 мин
05:07 Harrachov [*CZ-JN],,sklárna 07:30 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 23 мин
05:15 Harrachov [*CZ-JN],,aut.nádr., платформа 2 07:30 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 15 мин
05:17 Harrachov [*CZ-JN],,centrum 07:30 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 13 мин
05:20 Harrachov [*CZ-JN],,sklárna 07:30 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 10 мин
05:22 Harrachov [*CZ-JN],Nový Svět,u Motejlků 07:30 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 08 мин
05:25 Harrachov [*CZ-JN],Nový Svět,Na mýtě, платформа 2 07:30 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 05 мин
06:55 Harrachov [*CZ-JN],,aut.nádr., платформа 2 09:30 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 35 мин
06:57 Harrachov [*CZ-JN],,centrum 09:30 Praha [*CZ],,Černý Most 2 ч 33 мин
09:45 Harrachov (Sklárna) 12:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 25 мин
19:54 Harrachov (Sklárna) 22:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 06 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Гаррахов ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Гаррахов ⇒ Прага?
Автобусы «Гаррахов ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Гаррахов ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Гаррахов ⇒ Прага» находятся в пределах от 9$ до 10$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Гаррахов ⇒ Прага?
Пункт отправления (Гаррахов) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».