Билеты на автобус

Расписание автобусов Гронов ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
04:48 Hronov [*CZ],Žabokrky,slévárna 07:57 Praha [*CZ],,Černý Most 3 ч 09 мин
04:48 Hronov [*CZ],Žabokrky,slévárna 08:17 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc 3 ч 29 мин
04:50 Hronov [*CZ],Žabokrky,žel.zast. 07:57 Praha [*CZ],,Černý Most 3 ч 07 мин
04:50 Hronov [*CZ],Žabokrky,žel.zast. 08:17 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc 3 ч 27 мин
04:54 Hronov [*CZ],,aut.st., платформа 1 07:57 Praha [*CZ],,Černý Most 3 ч 03 мин
04:54 Hronov [*CZ],,aut.st., платформа 1 08:17 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc 3 ч 23 мин
04:56 Hronov [*CZ],,Staropadolská hospoda, платформа 1 07:57 Praha [*CZ],,Černý Most 3 ч 01 мин
04:56 Hronov [*CZ],,Staropadolská hospoda, платформа 1 08:17 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc 3 ч 21 мин
05:40 Hronov [*CZ],Žabokrky,slévárna 08:55 Praha [*CZ],,Černý Most 3 ч 15 мин
05:40 Hronov [*CZ],Žabokrky,slévárna 09:15 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc 3 ч 35 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Гронов ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Гронов ⇒ Прага?
Автобусы «Гронов ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Гронов ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Гронов ⇒ Прага» находятся в пределах от 9$ до 11$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Гронов ⇒ Прага?
Пункт отправления (Гронов) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».