Билеты на автобус

Расписание автобусов Йиглава ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
03:15 Jihlava [*CZ],,Kaufland 04:50 Praha [*CZ],,Hlavní nádraží 1 ч 35 мин
05:15 Jihlava [*CZ],,aut.nádr., платформа 27 06:50 Praha [*CZ],,Roztyly 1 ч 35 мин
05:15 Jihlava [*CZ],,aut.nádr., платформа 27 07:10 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc 1 ч 55 мин
06:22 Jihlava [*CZ],,aut.nádr., платформа 29 07:57 Praha [*CZ],,Roztyly 1 ч 35 мин
06:22 Jihlava [*CZ],,aut.nádr., платформа 29 08:17 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc 1 ч 55 мин
06:45 AN, pl.29 08:25 ÚAN Florenc 01 ч 40 мин
06:55 Jihlava [*CZ],,Brtnická ul. 08:40 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc 1 ч 45 мин
06:55 Jihlava, Brtnická 08:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 45 мин
07:05 Jihlava [*CZ],,aut.nádr., платформа 27 08:40 Praha [*CZ],,ÚAN Florenc 1 ч 35 мин
07:55 Jihlava (bus station) 09:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 40 мин
08:05 AN, pl.27 09:45 ÚAN Florenc 01 ч 40 мин
08:15 AN, pl.29 09:55 ÚAN Florenc 01 ч 40 мин
08:50 Jihlava (bus station) 10:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 05 мин
08:50 Jihlava (bus station) 10:45 Prague (Main Station - Building) 1 ч 55 мин
10:15 AN, pl.29 11:55 ÚAN Florenc 01 ч 40 мин
12:15 AN, pl.29 13:55 ÚAN Florenc 01 ч 40 мин
13:25 Jihlava (bus station) 15:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 40 мин
14:15 AN, pl.29 15:55 ÚAN Florenc 01 ч 40 мин
14:35 AN, pl.27 16:15 ÚAN Florenc 01 ч 40 мин
16:15 AN, pl.29 17:55 ÚAN Florenc 01 ч 40 мин
17:25 Jihlava (bus station) 19:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 40 мин
17:35 AN, pl.27 19:15 ÚAN Florenc 01 ч 40 мин
18:15 AN, pl.29 19:55 ÚAN Florenc 01 ч 40 мин
22:25 Jihlava (bus station) 00:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 40 мин
22:25 Jihlava (bus station) 23:55 Prague (Main Station - Building) 1 ч 30 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Йиглава ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Йиглава ⇒ Прага?
Автобусы «Йиглава ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Йиглава ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Йиглава ⇒ Прага» находятся в пределах от 7$ до 10$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Йиглава ⇒ Прага?
Пункт отправления (Йиглава) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».