Билеты на автобус

Расписание автобусов Карловы Вары ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:00 Terminál, pl.1 08:15 ÚAN Florenc 02 ч 15 мин
06:30 Karlovy Vary (Terminal) 09:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 55 мин
06:30 Karlovy Vary (Terminal) 09:05 Prague (Hradčanská) 2 ч 35 мин
07:00 Terminál, pl.1 09:15 ÚAN Florenc 02 ч 15 мин
07:35 Karlovy Vary (Terminal) 09:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 05 мин
07:35 Karlovy Vary (Terminal) 09:20 Prague (Hradčanská) 1 ч 45 мин
08:00 Terminál, pl.1 10:15 ÚAN Florenc 02 ч 15 мин
09:00 Terminál, pl.1 11:15 ÚAN Florenc 02 ч 15 мин
09:30 Karlovy Vary (Terminal) 11:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 00 мин
09:30 Karlovy Vary (Terminal) 11:10 Prague (Hradčanská) 1 ч 40 мин
10:00 Terminál, pl.1 12:15 ÚAN Florenc 02 ч 15 мин
11:00 Terminál, pl.1 13:15 ÚAN Florenc 02 ч 15 мин
11:30 Karlovy Vary (Terminal) 13:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 10 мин
11:30 Karlovy Vary (Terminal) 13:20 Prague (Hradčanská) 1 ч 50 мин
12:30 Karlovy Vary (Terminal) 14:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 00 мин
12:30 Karlovy Vary (Terminal) 14:10 Prague (Hradčanská) 1 ч 40 мин
13:00 Terminál, pl.1 15:15 ÚAN Florenc 02 ч 15 мин
13:30 Karlovy Vary (Terminal) 15:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 00 мин
13:30 Karlovy Vary (Terminal) 15:10 Prague (Hradčanská) 1 ч 40 мин
14:00 Terminál, pl.1 16:15 ÚAN Florenc 02 ч 15 мин
14:30 Karlovy Vary (Terminal) 16:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 00 мин
14:30 Karlovy Vary (Terminal) 16:10 Prague (Hradčanská) 1 ч 40 мин
15:00 Terminál, pl.1 17:15 ÚAN Florenc 02 ч 15 мин
15:30 Karlovy Vary (Terminal) 17:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 10 мин
15:30 Karlovy Vary (Terminal) 17:20 Prague (Hradčanská) 1 ч 50 мин
16:00 Terminál, pl.1 18:15 ÚAN Florenc 02 ч 15 мин
17:30 Karlovy Vary (Terminal) 19:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 10 мин
17:30 Karlovy Vary (Terminal) 19:20 Prague (Hradčanská) 1 ч 50 мин
18:00 Terminál, pl.1 20:15 ÚAN Florenc 02 ч 15 мин
18:30 Karlovy Vary (Terminal) 20:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 55 мин
18:30 Karlovy Vary (Terminal) 20:05 Prague (Hradčanská) 1 ч 35 мин
19:00 Terminál, pl.1 21:15 ÚAN Florenc 02 ч 15 мин
20:00 Terminál, pl.1 22:15 ÚAN Florenc 02 ч 15 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Карловы Вары ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Карловы Вары ⇒ Прага?
Автобусы «Карловы Вары ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Карловы Вары ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Карловы Вары ⇒ Прага» находятся в пределах от 8$ до 10$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Карловы Вары ⇒ Прага?
Пункт отправления (Карловы Вары) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».