Билеты на автобус

Расписание автобусов Карлсруэ ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:05 Karlsruhe 14:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 8 ч 35 мин
06:05 Karlsruhe 15:22 Prague (Černý Most) 9 ч 17 мин
08:35 Karlsruhe 17:30 Prague (Main Station - Building) 8 ч 55 мин
08:35 Karlsruhe 17:45 Prague (Central Bus Station Florenc) 9 ч 10 мин
12:20 Karlsruhe 22:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 10 ч 20 мин
13:20 Karlsruhe 21:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 8 ч 30 мин
23:30 Karlsruhe 08:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 8 ч 30 мин
23:30 Karlsruhe 07:35 Prague (Na Knížecí) 8 ч 05 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Карлсруэ ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Карлсруэ ⇒ Прага?
Автобусы «Карлсруэ ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Карлсруэ ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Карлсруэ ⇒ Прага» находятся в пределах от 32$ до 42$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Карлсруэ ⇒ Прага?
Пункт отправления (Карлсруэ) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».