Билеты на автобус

Расписание автобусов Каунас ⇒ Киев

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
12:40 АВ "Каунас" пр-т Витауто, 24 11:30 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 22 ч 50 мин
19:00 Автобусная остановка, Vytauto pr. 24 13:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32 (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная" 18 ч 30 мин
21:00 Vytauto pr. 24, Автовокзал 13:00 пр-т. Берестейський 142, АС "Дачна" 16 ч 00 мин
21:00 Vytauto pr. 24, Автовокзал 13:20 вул. Петлюри 32, Центральний залізничний вокзал, Автостанція "Київ", платформа №9 16 ч 20 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Каунас ⇒ Киев

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Каунас ⇒ Киев?
Автобусы «Каунас ⇒ Киев» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Каунас ⇒ Киев?
Цена на автобусные билеты «Каунас ⇒ Киев» находится в районе 68$. Цена может меняться в зависимости от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Каунас ⇒ Киев?
Пункт отправления (Каунас) и пункт прибытия (Киев) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».