Билеты на автобус

Расписание автобусов Харьков ⇒ Киев

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:00 Автовокзал пр-т. Юрия Гагарина, 22 13:30 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 7 ч 30 мин
06:15 Bus station, prospekt Haharina, 22 13:10 Bus stop-ZLV, vul. Symona Petliury, 32 6 ч 55 мин
06:20 АС "Привокзальная" пл. Привокзальная, 1 13:30 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 7 ч 10 мин
07:00 Автовокзал, проспект Гагарина, 22 14:40 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 7 ч 40 мин
07:00 Автовокзал, проспект Гагарина, 22, платформа 1-5 15:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 9 8 ч 30 мин
07:00 Харків АВ (пр.Гагаріна,22) 15:40 Київ АС Київ (ХПАС) 8 ч 40 мин
07:30 Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11 15:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 9 8 ч 00 мин
07:35 Харків АВ (пр.Гагаріна,22) 15:00 Київ АС Київ (ХПАС) 7 ч 25 мин
07:45 Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11 15:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 7 ч 45 мин
09:35 Харків АВ (пр.Гагаріна,22) 17:00 Київ АС Київ (ХПАС) 7 ч 25 мин
09:45 Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11 17:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 7 ч 45 мин
10:30 Харків-2 (вул.Суздальські Ряди) 20:00 Київ АС Київ (ХПАС) 9 ч 30 мин
11:30 Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а) 19:50 Київ Автовокзал, пр-т Науки 8 ч 20 мин
11:30 Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а) 18:55 Київ АС Київ (ХПАС) 7 ч 25 мин
11:30 Харьков АВ (Гагарина пр. 22) 19:40 Киев Центральный Автовокзал (Науки проспект, 1) 8 ч 10 мин
11:45 Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11 19:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 7 ч 45 мин
12:00 Харків АВ (пр.Гагаріна,22) 19:50 Київ Автовокзал, пр-т Науки 7 ч 50 мин
12:00 Харків АВ (пр.Гагаріна,22) 18:55 Київ АС Київ (ХПАС) 6 ч 55 мин
12:35 Харків АВ (пр.Гагаріна,22) 20:00 Київ АС Київ (ХПАС) 7 ч 25 мин
13:30 Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а) 19:55 Київ АС Київ (ХПАС) 6 ч 25 мин
13:45 Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11 21:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 7 ч 45 мин
14:35 Харків АВ (пр.Гагаріна,22) 22:00 Київ АС Київ (ХПАС) 7 ч 25 мин
15:00 Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а) 21:55 Київ АС Київ (ХПАС) 6 ч 55 мин
15:30 Харків АВ (пр.Гагаріна,22) 21:55 Київ АС Київ (ХПАС) 6 ч 25 мин
16:00 Харків АВ (пр.Гагаріна,22) 23:00 Київ АС Київ (ХПАС) 7 ч 00 мин
16:40 Харків-2 (вул.Суздальські Ряди) 05:00 Київ АС Київ (ХПАС) 12 ч 20 мин
21:00 Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а) 05:20 Київ АС Київ (ХПАС) 8 ч 20 мин
21:30 Харків АВ (пр.Гагаріна,22) 05:20 Київ АС Київ (ХПАС) 7 ч 50 мин
22:00 Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11 05:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 7 ч 30 мин
22:05 Автовокзал, проспект Гагарина, 22 07:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 9 ч 25 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Харьков ⇒ Киев

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Харьков ⇒ Киев?
Автобусы «Харьков ⇒ Киев» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Харьков ⇒ Киев?
Цены на автобусные билеты «Харьков ⇒ Киев» находятся в пределах от 16$ до 34$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Харьков ⇒ Киев?
Пункт отправления (Харьков) и пункт прибытия (Киев) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».