Билеты на автобус

Расписание автобусов Клаштерец-над-Огржи ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
07:00 Klášterec n. Ohří (bus station) 09:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 25 мин
07:00 Klášterec n. Ohří (bus station) 09:05 Prague (Hradčanská) 2 ч 05 мин
17:50 Klášterec n.Ohří [*CZ],,Kulturní centrum 19:38 Praha [*CZ],,Navigátorů 1 ч 48 мин
17:50 Klášterec n.Ohří [*CZ],,Kulturní centrum 19:50 Praha [*CZ],,Hradčanská 2 ч 00 мин
17:52 Klášterec n.Ohří [*CZ],,aut.nádr., платформа 1 19:38 Praha [*CZ],,Navigátorů 1 ч 46 мин
17:52 Klášterec n.Ohří [*CZ],,aut.nádr., платформа 1 19:50 Praha [*CZ],,Hradčanská 1 ч 58 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Клаштерец-над-Огржи ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Клаштерец-над-Огржи ⇒ Прага?
Автобусы «Клаштерец-над-Огржи ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Клаштерец-над-Огржи ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Клаштерец-над-Огржи ⇒ Прага» находятся в пределах от 7$ до 8$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Клаштерец-над-Огржи ⇒ Прага?
Пункт отправления (Клаштерец-над-Огржи) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».