Билеты на автобус

Расписание автобусов Кельн ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
02:50 Cologne Airport 13:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 10 ч 20 мин
08:35 Cologne Airport 19:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 11 ч 00 мин
08:35 Cologne Airport 19:10 Prague (Na Knížecí) 10 ч 35 мин
09:55 Leverkusen 21:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 11 ч 35 мин
09:55 Leverkusen 21:10 Prague (Na Knížecí) 11 ч 15 мин
10:20 Cologne Airport 22:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 11 ч 50 мин
10:35 Cologne Airport 21:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 10 ч 55 мин
10:35 Cologne Airport 21:10 Prague (Na Knížecí) 10 ч 35 мин
10:45 Leverkusen 21:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 11 ч 10 мин
10:55 Leverkusen 22:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 11 ч 15 мин
21:00 Cologne Airport 06:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 9 ч 55 мин
21:05 Cologne Airport 08:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 11 ч 35 мин
21:35 Leverkusen 08:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 11 ч 05 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Кельн ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Кельн ⇒ Прага?
Автобусы «Кельн ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Кельн ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Кельн ⇒ Прага» находятся в пределах от 43$ до 48$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Кельн ⇒ Прага?
Пункт отправления (Кельн) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».