Билеты на автобус

Расписание автобусов Ковель ⇒ Киев

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
02:30 Ковель АЗС WOG, Варшавская ул. 3Б 10:25 Киев Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 7 ч 55 мин
05:00 ул. Варшавская, 1, АЗС "UPG" 12:05 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, платформа 17 7 ч 05 мин
07:00 Платная парковка, бул.Л.Украинки, 42 15:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32 (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная" 8 ч 30 мин
09:00 Платная парковка, бул.Л.Украинки, 42 16:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32 (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная" 7 ч 30 мин
12:00 Платная парковка, бул.Л.Украинки, 42 20:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 8 ч 00 мин
14:00 Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42 21:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 7 ч 30 мин
20:00 ул. Варшавская, 1, АЗС "UPG" 05:10 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 34 9 ч 10 мин
21:30 Платная парковка, бул.Л.Украинки, 42 05:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32 (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная" 8 ч 00 мин
23:30 Заправка "WOG", ул. Варшавская, 3Б 07:00 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 7 ч 30 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Ковель ⇒ Киев

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Ковель ⇒ Киев?
Автобусы «Ковель ⇒ Киев» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Ковель ⇒ Киев?
Цены на автобусные билеты «Ковель ⇒ Киев» находятся в пределах от 18$ до 21$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Ковель ⇒ Киев?
Пункт отправления (Ковель) и пункт прибытия (Киев) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».