Билеты на автобус

Расписание автобусов Краков ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:15 Kraków Czyżyny 15:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 8 ч 45 мин
06:15 Kraków Czyżyny 14:30 Prague (Černý Most) 8 ч 15 мин
06:40 Kraków MDA 15:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 8 ч 20 мин
06:40 Kraków MDA 14:30 Prague (Černý Most) 7 ч 50 мин
08:30 Kraków MDA 17:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 8 ч 30 мин
08:30 Kraków MDA 16:30 Prague (Bus Terminal Roztyly) 8 ч 00 мин
11:25 Kraków MDA 19:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 8 ч 30 мин
11:25 Kraków MDA 20:30 Prague (Na Knížecí) 9 ч 05 мин
12:10 Kraków Czyżyny 21:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 9 ч 40 мин
12:10 Kraków Czyżyny 21:25 Prague (Černý Most) 9 ч 15 мин
12:35 Kraków MDA 21:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 9 ч 15 мин
12:35 Kraków MDA 21:25 Prague (Černý Most) 8 ч 50 мин
18:35 Kraków Czyżyny 02:25 Prague (Main Station - parking) 7 ч 50 мин
19:05 Kraków MDA 02:25 Prague (Main Station - parking) 7 ч 20 мин
20:25 Kraków MDA 03:45 Prague (Main Station - parking) 7 ч 20 мин
20:25 Kraków MDA 04:00 Prague (Na Knížecí) 7 ч 35 мин
22:10 Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18 08:30 Автовокзал "Розтылы", ul. Tomíčkova, 2144/1 10 ч 20 мин
22:15 Kraków MDA 05:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 40 мин
22:15 Kraków MDA 05:30 Prague (Bus Terminal Roztyly) 7 ч 15 мин
23:25 Kraków MDA 06:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 7 ч 00 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Краков ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Краков ⇒ Прага?
Автобусы «Краков ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Краков ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Краков ⇒ Прага» находятся в пределах от 26$ до 58$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Краков ⇒ Прага?
Пункт отправления (Краков) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».