Билеты на автобус

Расписание автобусов Киев ⇒ Черновцы

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
07:00 Ж/Д Вокзал "Южный", ул. Кирпы, 3 16:20 Глыбоцкий р-н, с.Коровия, ул. Главная, 9, автозаправка "AMIC Energy" (объездная дорога) 9 ч 20 мин
07:30 Станция метро "Житомирская", пр. Победы 16:20 Глыбоцкий р-н, с.Коровия, ул. Главная, 9, автозаправка "AMIC Energy" (объездная дорога) 8 ч 50 мин
11:00 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, платформа 13 21:25 Автовокзал, ул. Главная, 219 10 ч 25 мин
12:30 Київ, Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2 22:43 Чернівці, вул. Січових Стрільців, 39-А (АЗС "ГРАНД-ТС") 10 ч 13 мин
19:50 Киев Центральный Автовокзал (Науки проспект, 1) 06:00 Черновцы АС1 (Главная ул. 219) 10 ч 10 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Киев ⇒ Черновцы

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Киев ⇒ Черновцы?
Автобусы «Киев ⇒ Черновцы» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Киев ⇒ Черновцы?
Цены на автобусные билеты «Киев ⇒ Черновцы» находятся в пределах от 21$ до 43$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Киев ⇒ Черновцы?
Пункт отправления (Киев) и пункт прибытия (Черновцы) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».