Билеты на автобус

Расписание автобусов Киев ⇒ Днепр

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 33 13:00 Автовокзал, ул. Курчатова, 10 7 ч 00 мин
06:15 Ж/Д Вокзал, Вокзальная площадь, 1 13:20 Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 1 7 ч 05 мин
07:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 39 13:55 Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 11 6 ч 55 мин
07:15 Ж/Д Вокзал "Южный", ул. Кирпы, 3 14:20 Автобусная остановка "КАРАВАН", ул. Нижнеднепровская, 17 7 ч 05 мин
08:15 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 19:20 Автовокзал, ул. Курчатова, 10 11 ч 05 мин
08:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 41 15:30 Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 11 7 ч 00 мин
09:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 33 16:10 Автовокзал, ул. Курчатова, 10 7 ч 10 мин
10:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 16:50 Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 11 6 ч 50 мин
11:55 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 19:00 Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 11 7 ч 05 мин
12:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 33 18:35 Автовокзал, ул. Курчатова, 10 6 ч 35 мин
12:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 1-2 20:20 Автовокзал, ул. Курчатова, 10 8 ч 20 мин
15:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 21:50 Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 11 6 ч 20 мин
22:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 05:55 Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 11 7 ч 55 мин
22:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 33 06:00 Автовокзал, ул. Курчатова, 10 8 ч 00 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Киев ⇒ Днепр

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Киев ⇒ Днепр?
Автобусы «Киев ⇒ Днепр» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Киев ⇒ Днепр?
Цены на автобусные билеты «Киев ⇒ Днепр» находятся в пределах от 16$ до 33$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Киев ⇒ Днепр?
Пункт отправления (Киев) и пункт прибытия (Днепр) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».