Билеты на автобус

Расписание автобусов Киев ⇒ Харьков

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
05:10 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 34 13:50 Автовокзал, проспект Гагарина, 22 8 ч 40 мин
06:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 14:10 Автовокзал, проспект Гагарина, 22 7 ч 40 мин
06:50 Київ АС Київ (Симона Петлюри, 32) 14:55 Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а) 8 ч 05 мин
07:20 Ж/Д Вокзал "Южный", ул. Кирпы, 3 13:35 Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds") 6 ч 15 мин
07:30 Київ Автовокзал, (inBus) Деміївська пл. 14:55 Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а) 7 ч 25 мин
08:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 7 15:30 Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11, платформа 1 7 ч 30 мин
10:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 7 17:30 Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11, платформа 1 7 ч 30 мин
10:45 Київ АС Київ (Симона Петлюри, 32) 17:30 Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а) 6 ч 45 мин
11:00 Київ Автовокзал, (inBus) Деміївська пл. 17:30 Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а) 6 ч 30 мин
12:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 1-2 20:00 Автовокзал, проспект Гагарина, 22 8 ч 00 мин
12:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 1-2 19:35 Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11 7 ч 35 мин
12:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 7 19:30 Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11, платформа 1 7 ч 30 мин
14:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 7 21:30 Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11, платформа 1 7 ч 30 мин
14:30 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 21:30 Автовокзал пр-т. Юрия Гагарина, 22 7 ч 00 мин
21:00 Киев Центральный Автовокзал (Науки проспект, 1) 06:30 Харьков АВ (Гагарина пр. 22) 9 ч 30 мин
21:40 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, платформа 9 06:00 Автовокзал, проспект Гагарина, 22 8 ч 20 мин
21:40 Bus stop-ZLV, vul. Symona Petliury, 32 07:30 Bus stop, vul. Yevhena Kotlyara, 11 9 ч 50 мин
22:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 7 05:30 Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11, платформа 1 7 ч 30 мин
22:30 Київ АС Київ (Симона Петлюри, 32) 06:30 Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а) 8 ч 00 мин
22:50 Київ Автовокзал, (inBus) Деміївська пл. 06:30 Харків-6 (п-т Героїв Харкова,299 а) 7 ч 40 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Киев ⇒ Харьков

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Киев ⇒ Харьков?
Автобусы «Киев ⇒ Харьков» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Киев ⇒ Харьков?
Цены на автобусные билеты «Киев ⇒ Харьков» находятся в пределах от 14$ до 26$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Киев ⇒ Харьков?
Пункт отправления (Киев) и пункт прибытия (Харьков) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».