Билеты на автобус

Расписание автобусов Киев ⇒ Хмельницкий

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
07:00 Ж/Д Вокзал "Южный", ул. Кирпы, 3 12:50 АЗС "WOG", Винницкое шоссе, 2/2 5 ч 50 мин
07:30 Станция метро "Житомирская", пр. Победы 12:50 АЗС "WOG", Винницкое шоссе, 2/2 5 ч 20 мин
08:10 Bus stop-ZLV, vul. Symona Petliury, 32 14:00 Bus station «Tsentralnyi №1», Vinnytske shose, 23 5 ч 50 мин
11:00 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, платформа 13 17:15 Автовокзал, Винницкое шоссе, 23 6 ч 15 мин
12:30 Київ, Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2 19:15 Хмельницький, вул. Шевченка, 66 6 ч 45 мин
19:50 Киев Центральный Автовокзал (Науки проспект, 1) 01:55 Хмельницкий АВ (Винницкое шоссе ул. 23) 6 ч 05 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Киев ⇒ Хмельницкий

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Киев ⇒ Хмельницкий?
Автобусы «Киев ⇒ Хмельницкий» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Киев ⇒ Хмельницкий?
Цены на автобусные билеты «Киев ⇒ Хмельницкий» находятся в пределах от 16$ до 31$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Киев ⇒ Хмельницкий?
Пункт отправления (Киев) и пункт прибытия (Хмельницкий) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».