Билеты на автобус

Расписание автобусов Киев ⇒ Ковель

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 26 14:30 Платная парковка, бул.Л.Украинки, 42 8 ч 00 мин
07:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 15:20 Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42 7 ч 50 мин
09:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 26 16:00 Платная парковка, бул.Л.Украинки, 42 7 ч 00 мин
10:00 вул. Петлюри 32, Центральний залізничний вокзал, Автостанція "Київ", платформа №9 16:20 вул. Варшавська, 1Б, АЗС "UPG" 6 ч 20 мин
10:15 пр-т. Берестейський 142, АС "Дачна" 16:20 вул. Варшавська, 1Б, АЗС "UPG" 6 ч 05 мин
11:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 18:30 Платная парковка, бул.Л.Украинки, 42 7 ч 30 мин
13:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32 (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная" 20:30 Платная парковка, бул.Л.Украинки, 42 7 ч 30 мин
13:30 Автовокзал "Центральный", пр-т Науки, 1 (остановка общественного транспорта), платформа 17 20:25 ул. Варшавская, 1, АЗС "UPG" 6 ч 55 мин
13:40 Киев Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 20:45 Ковель АЗС UPG, Варшавская улица, 1 7 ч 05 мин
14:00 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, платформа 12 21:10 ул. Варшавская, 1, АЗС "UPG" 7 ч 10 мин
15:00 вул. Петлюри 32, Центральний залізничний вокзал, Автостанція "Київ", платформа №9 21:20 вул. Варшавська, 1Б, АЗС "UPG" 6 ч 20 мин
15:15 пр-т. Берестейський 142, АС "Дачна" 21:20 вул. Варшавська, 1Б, АЗС "UPG" 6 ч 05 мин
15:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 22:30 Платная парковка, бул.Л.Украинки, 42 7 ч 00 мин
17:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 26 23:55 Платная парковка, бул.Л.Украинки, 42 6 ч 55 мин
18:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 3-4 01:00 Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42 7 ч 00 мин
20:30 Автовокзал, пр. Науки, 1/2, платформа 14 05:45 Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42 9 ч 15 мин
21:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 34 04:00 ул. Варшавская, 1, АЗС "UPG" 6 ч 30 мин
21:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 26 06:30 Платная парковка, бул.Л.Украинки, 42 9 ч 00 мин
22:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 3-4 05:45 Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42 7 ч 45 мин
22:25 Автовокзал "Дачная", пр. Победы, 142 05:45 Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42 7 ч 20 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Киев ⇒ Ковель

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Киев ⇒ Ковель?
Автобусы «Киев ⇒ Ковель» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Киев ⇒ Ковель?
Цены на автобусные билеты «Киев ⇒ Ковель» находятся в пределах от 18$ до 29$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Киев ⇒ Ковель?
Пункт отправления (Киев) и пункт прибытия (Ковель) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».