Билеты на автобус

Расписание автобусов Киев ⇒ Лубны

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 33 08:30 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 2 ч 30 мин
07:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 39 10:00 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 3 ч 00 мин
07:15 Ж/Д Вокзал "Южный", ул. Кирпы, 3 10:01 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 2 ч 46 мин
07:30 Ж/Д Вокзал "Южный", ул. Кирпы, 3 10:00 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 2 ч 30 мин
07:30 Ж/Д Вокзал, Вокзальная площадь, 1 10:00 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 2 ч 30 мин
08:15 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 11:40 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 3 ч 25 мин
08:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 41 11:30 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 3 ч 00 мин
09:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 33 11:30 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 2 ч 30 мин
10:00 Автобусная остановка, ул. Старовокзальная, 24 13:00 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 3 ч 00 мин
10:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 13:00 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 3 ч 00 мин
11:55 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 15:00 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 3 ч 05 мин
12:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 1-2 15:00 Автовокзал, пр. Владимирский, 157 3 ч 00 мин
12:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 33 14:30 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 2 ч 30 мин
15:00 Автобусная остановка, ул. Старовокзальная, 24 18:00 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 3 ч 00 мин
15:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 18:20 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 2 ч 50 мин
16:30 Автобусная остановка, ул. Старовокзальная, 24 19:30 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 3 ч 00 мин
22:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 01:00 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 3 ч 00 мин
22:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 33 00:30 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 2 ч 30 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Киев ⇒ Лубны

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Киев ⇒ Лубны?
Автобусы «Киев ⇒ Лубны» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Киев ⇒ Лубны?
Цены на автобусные билеты «Киев ⇒ Лубны» находятся в пределах от 7$ до 17$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Киев ⇒ Лубны?
Пункт отправления (Киев) и пункт прибытия (Лубны) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».