Билеты на автобус

Расписание автобусов Киев ⇒ Луцк

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 26 13:00 Возле Автовокзала, ул. Конякина, 30, ТЦ "Варшавский" 6 ч 30 мин
09:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 26 14:40 Возле Автовокзала, ул. Конякина, 30, ТЦ "Варшавский" 5 ч 40 мин
09:30 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 16:40 Автовокзал, ул. Конякина, 39 7 ч 10 мин
10:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 16:10 Автовокзал, ул. Конякина, 39 6 ч 10 мин
10:20 Автовокзал "Дачная", пр. Победы, 142 16:10 Автовокзал, ул. Конякина, 39 5 ч 50 мин
11:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 17:00 Возле Автовокзала, ул. Конякина, 30, ТЦ "Варшавский" 6 ч 00 мин
11:55 Kyiv (Central Bus Station) 18:40 Lutsk BS 6 ч 45 мин
12:00 АС Киев (Центральный железнодорожный вокзал) ул. Симона Петлюры, 32, метро Вокзальная 19:30 Остановка "Гостиница Украина " ул. Словацкого, 2 7 ч 30 мин
12:00 АС Киев (Центральный железнодорожный вокзал) ул. Симона Петлюры, 32, метро Вокзальная 20:00 Остановка "Гостиница Украина " ул. Словацкого, 2 8 ч 00 мин
12:25 Kyiv (Kyiv BS) 18:40 Lutsk BS 6 ч 15 мин
13:00 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 19:30 Остановка "Гостиница Украина " ул. Словацкого, 2 6 ч 30 мин
13:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32 (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная" 19:00 Возле Автовокзала, ул. Конякина, 30, ТЦ "Варшавский" 6 ч 00 мин
13:30 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 20:00 Остановка "Гостиница Украина " ул. Словацкого, 2 6 ч 30 мин
13:30 Kyiv (Central Bus Station) 20:10 Lutsk BS 6 ч 40 мин
14:00 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, платформа 12 20:10 АЗС "БРСМ", ул. Конякина, 24а 6 ч 10 мин
14:00 Kyiv (Kyiv BS) 20:10 Lutsk BS 6 ч 10 мин
14:40 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 20:40 Автовокзал, ул. Конякина, 39 6 ч 00 мин
15:10 Kyiv (Central Bus Station) 22:15 Lutsk BS 7 ч 05 мин
15:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 21:00 Возле Автовокзала, ул. Конякина, 30, ТЦ "Варшавский" 5 ч 30 мин
15:45 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 9 22:00 Автовокзал, ул. Конякина, 39 6 ч 15 мин
16:00 Kyiv (Kyiv BS) 22:15 Lutsk BS 6 ч 15 мин
17:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 26 22:50 Возле Автовокзала, ул. Конякина, 30, ТЦ "Варшавский" 5 ч 50 мин
18:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 3-4 23:55 Автовокзал, ул. Конякина, 39 5 ч 55 мин
20:30 Автовокзал, пр. Науки, 1/2, платформа 14 03:45 Автовокзал, ул. Конякина, 39 7 ч 15 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Киев ⇒ Луцк

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Киев ⇒ Луцк?
Автобусы «Киев ⇒ Луцк» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Киев ⇒ Луцк?
Цены на автобусные билеты «Киев ⇒ Луцк» находятся в пределах от 11$ до 18$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Киев ⇒ Луцк?
Пункт отправления (Киев) и пункт прибытия (Луцк) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».