Билеты на автобус

Расписание автобусов Киев ⇒ Львов

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:00 Київ АС "Київ" зал.вокзал, вул. С. Петлюри, 32 13:55 Автовокзал, вул. Стрийська, 109 7 ч 55 мин
06:00 Автовокзал, пр. Науки, 1/2 14:50 Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1 8 ч 50 мин
06:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 32-38 14:35 Автовокзал "Дворцовый", пл. Дворцовая, 1, платформа 1,2 8 ч 05 мин
06:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 3-4 14:50 Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1 8 ч 20 мин
07:00 Kyiv (Central Bus Station) 15:25 Lviv (Stryiskyi BS) 8 ч 25 мин
07:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 14:30 Автовокзал, ул. Стрийская, 109 7 ч 00 мин
07:50 АВТОСТАНЦІЯ_КИЇВ-1,ВУЛ.С.ПЕТЛЮРИ,32 15:00 АВТОСТАНЦІЯ_ЛЬВІВ,ВУЛ.СТРИЙСЬКА,109 7 ч 10 мин
08:00 АВТОСТАНЦІЯ_КИЇВ-1,ВУЛ.С.ПЕТЛЮРИ,32 14:50 АВТОСТАНЦІЯ_ЛЬВІВ,ВУЛ.СТРИЙСЬКА,109 6 ч 50 мин
09:00 вул. Петлюри 32, Центральний залізничний вокзал, Автостанція "Київ", платформа №9 17:00 пл. Двірцева, 1, Паркінг залізничного вокзалу 8 ч 00 мин
09:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 3-4 17:00 Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1 8 ч 00 мин
09:15 пр-т. Берестейський 142, АС "Дачна" 17:00 пл. Двірцева, 1, Паркінг залізничного вокзалу 7 ч 45 мин
10:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 29-31 18:00 Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1 8 ч 00 мин
10:45 Автовокзал, пр. Науки, 1/2 19:30 Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1 8 ч 45 мин
11:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 3-4 19:30 Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1 8 ч 00 мин
12:00 АС Киев (Центральный железнодорожный вокзал) ул. Симона Петлюры, 32, метро Вокзальная 21:20 Платна парковка біля залізничного вокзалу пл. Дворцова, 1 9 ч 20 мин
12:30 Bus stop-ZLV, vul. Symona Petliury, 32 22:45 Bus station "Tsentralnyi Lviv", vul. Stryiska, 109 10 ч 15 мин
13:00 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 21:20 Платна парковка біля залізничного вокзалу пл. Дворцова, 1 8 ч 20 мин
13:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 3-4 21:10 Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1 8 ч 10 мин
15:00 Автовокзал "Киев" возле "ЕКО-Маркет", платформа 29-31 23:00 Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1 8 ч 00 мин
15:30 Киев Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 23:45 Львов АС8, Дворцовая пл. 1 8 ч 15 мин
15:45 Автовокзал, пр. Науки, 1/2, платформа 14 00:45 Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1 9 ч 00 мин
16:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 3-4 00:45 Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1 8 ч 15 мин
20:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 29-31 03:50 Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1 7 ч 50 мин
20:30 Автовокзал, пр. Науки, 1/2, платформа 14 06:00 Автовокзал "Дворцовый", пл. Дворцовая, 1 9 ч 30 мин
21:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 3-4 05:45 Платная парковка возле пиццерии "Pizza 0-24", ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал) 8 ч 45 мин
21:25 Автовокзал "Дачная", пр. Победы, 142 05:45 Платная парковка возле пиццерии "Pizza 0-24", ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал) 8 ч 20 мин
21:40 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, платформа 9 06:10 Автовокзал, ул. Стрийская, 109 8 ч 30 мин
22:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 3-4 06:00 Автовокзал "Дворцовый", пл. Дворцовая, 1 8 ч 00 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Киев ⇒ Львов

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Киев ⇒ Львов?
Автобусы «Киев ⇒ Львов» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Киев ⇒ Львов?
Цены на автобусные билеты «Киев ⇒ Львов» находятся в пределах от 13$ до 28$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Киев ⇒ Львов?
Пункт отправления (Киев) и пункт прибытия (Львов) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».