Билеты на автобус

Расписание автобусов Киев ⇒ Мукачево

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:00 Автовокзал, пр. Науки, 1/2 20:10 Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16 14 ч 10 мин
06:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 3-4 20:10 Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16 13 ч 40 мин
07:00 Kyiv (Central Bus Station) 19:40 Mukachevo (Bus Station) 12 ч 40 мин
07:35 Kyiv (Kyiv BS) 19:40 Mukachevo (Bus Station) 12 ч 05 мин
08:00 АВТОСТАНЦІЯ_КИЇВ-1,ВУЛ.С.ПЕТЛЮРИ,32 18:30 ЗУПИНКА_(АЗС_UPG),БІЛЯ_ЕПІЦЕНТРУ,ВУЛ.ЛАВКІВСЬКА,1-Ж 10 ч 30 мин
15:45 Автовокзал, пр. Науки, 1/2, платформа 14 04:40 Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16 12 ч 55 мин
16:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 3-4 04:40 Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16 12 ч 10 мин
20:30 Автовокзал, пр. Науки, 1/2, платформа 14 11:00 Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16 14 ч 30 мин
22:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 3-4 11:00 Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16 13 ч 00 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Киев ⇒ Мукачево

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Киев ⇒ Мукачево?
Автобусы «Киев ⇒ Мукачево» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Киев ⇒ Мукачево?
Цены на автобусные билеты «Киев ⇒ Мукачево» находятся в пределах от 24$ до 31$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Киев ⇒ Мукачево?
Пункт отправления (Киев) и пункт прибытия (Мукачево) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».