Билеты на автобус

Расписание автобусов Киев ⇒ Николаев

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
07:15 Киев Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 16:35 Николаев Автостанция "Южная", Богоявленский проспект; дом 8/7 9 ч 20 мин
10:30 Киев Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 19:15 Николаев Автостанция "Южная", Богоявленский проспект; дом 8/7 8 ч 45 мин
10:30 Kiev Bus Station (EKO), Symona Petlyury St 32 18:00 Mykolaiv Siti Tsentr Mall, Central Avenue 98 7 ч 30 мин
11:00 Kiev Teremky Metro Station, Akademika Glushkova Ave 18:00 Mykolaiv Siti Tsentr Mall, Central Avenue 98 7 ч 00 мин
13:00 Киев Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 21:30 Николаев Автостанция "Южная", Богоявленский проспект; дом 8/7 8 ч 30 мин
19:30 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 04:30 Автовокзал, пр. Богоявленский, 21 9 ч 00 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Киев ⇒ Николаев

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Киев ⇒ Николаев?
Автобусы «Киев ⇒ Николаев» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Киев ⇒ Николаев?
Цены на автобусные билеты «Киев ⇒ Николаев» находятся в пределах от 23$ до 26$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Киев ⇒ Николаев?
Пункт отправления (Киев) и пункт прибытия (Николаев) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».