Билеты на автобус

Расписание автобусов Киев ⇒ Одесса

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:10 АС Киев (Центральный железнодорожный вокзал) ул. Симона Петлюры, 32, метро Вокзальная 13:30 Центральный Автовокзал ул. Колонтаевская, 58 7 ч 20 мин
07:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 14 14:20 Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58 7 ч 20 мин
07:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 14 14:00 Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2, платформа 1/2 7 ч 00 мин
07:00 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 13:30 Центральный Автовокзал ул. Колонтаевская, 58 6 ч 30 мин
07:30 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, платформа 10/11 14:00 Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2, платформа 1/2 6 ч 30 мин
07:30 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, платформа 10/11 14:20 Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58 6 ч 50 мин
07:30 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 14:15 Автостанция "Привокзальная", пл. Старосенная, 1-б 6 ч 45 мин
08:00 Автовокзал, пр. Науки, 1/2, платформа 12 14:20 Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58 6 ч 20 мин
08:50 Автовокзал, пр. Науки, 1/2, платформа 7 15:10 Автостанция "Привокзальная", пл. Старосенная, 1-б 6 ч 20 мин
10:30 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 17:00 Автостанция "Привокзальная", пл. Старосенная, 1-б 6 ч 30 мин
12:55 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 19:30 Автобусная остановка, пл. Привокзальная, 2, пекарня "Булочки" 6 ч 35 мин
13:30 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 19:25 АС "Привокзальная" пл. Старосенная, 1Б 5 ч 55 мин
14:30 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 20:35 Центральный Автовокзал ул. Колонтаевская, 58 6 ч 05 мин
18:30 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 01:00 Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58 6 ч 30 мин
19:20 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 02:30 Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58 7 ч 10 мин
22:30 Автовокзал, пр. Науки, 1/2 05:00 Автостанция "Привокзальная", пл. Старосенная, 1-б 6 ч 30 мин
23:30 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 07:00 Центральный Автовокзал ул. Колонтаевская, 58 7 ч 30 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Киев ⇒ Одесса

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Киев ⇒ Одесса?
Автобусы «Киев ⇒ Одесса» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Киев ⇒ Одесса?
Цены на автобусные билеты «Киев ⇒ Одесса» находятся в пределах от 13$ до 23$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Киев ⇒ Одесса?
Пункт отправления (Киев) и пункт прибытия (Одесса) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».