Билеты на автобус

Расписание автобусов Киев ⇒ Умань

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
06:10 АС Киев (Центральный железнодорожный вокзал) ул. Симона Петлюры, 32, метро Вокзальная 10:30 "АЗС WOG" улица Степана Бандеры, 1Б 4 ч 20 мин
07:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 14 10:15 Автовокзал, ул. Киевская, 1 3 ч 15 мин
07:00 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 10:30 "АЗС WOG" улица Степана Бандеры, 1Б 3 ч 30 мин
07:15 Киев Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 10:30 Умань АС, Киевская ул. 1 3 ч 15 мин
07:30 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 11:00 Автовокзал, ул. Киевская, 1 3 ч 30 мин
07:30 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, платформа 10/11 10:15 Автовокзал, ул. Киевская, 1 2 ч 45 мин
08:00 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 11:10 Автовокзал, ул. Киевская, 1 3 ч 10 мин
08:00 Автовокзал, пр. Науки, 1/2, платформа 12 10:30 Автовокзал, ул. Киевская, 1, платформа 1 2 ч 30 мин
08:50 Автовокзал, пр. Науки, 1/2, платформа 7 12:15 Автовокзал, ул. Киевская, 1 3 ч 25 мин
10:05 Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 13:40 Умань АС, Киевская ул. 1 3 ч 35 мин
10:30 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 13:45 Автовокзал, ул. Киевская, 1 3 ч 15 мин
13:00 Киев Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 16:05 Умань АС, Киевская ул. 1 3 ч 05 мин
13:30 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 16:10 Автовокзал ул. Киевская, 1 2 ч 40 мин
14:30 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 17:20 Автовокзал ул. Киевская, 1 2 ч 50 мин
17:05 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 19:45 Автовокзал, ул. Киевская, 1 2 ч 40 мин
19:20 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 23:00 АЗС "Motto", трасса М05 3 ч 40 мин
21:20 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32 (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная", платформа 54 00:00 Автовокзал, ул. Киевская, 1 2 ч 40 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Киев ⇒ Умань

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Киев ⇒ Умань?
Автобусы «Киев ⇒ Умань» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Киев ⇒ Умань?
Цены на автобусные билеты «Киев ⇒ Умань» находятся в пределах от 8$ до 15$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Киев ⇒ Умань?
Пункт отправления (Киев) и пункт прибытия (Умань) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».