Билеты на автобус

Расписание автобусов Киев ⇒ Вильнюс

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
09:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32 (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная" 06:30 Парковка напротив выхода с автовокзала, ул. Sodu, 22 21 ч 30 мин
09:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32 (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная" 06:30 Автобусная остановка, Напротив отеля "Панорама", ул. Соду, 14 21 ч 30 мин
10:00 вул. Петлюри 32, Центральний залізничний вокзал, Автостанція "Київ", платформа №9 05:50 ул. Соду 22, Автовокзал платформа №22 19 ч 50 мин
10:15 пр-т. Берестейський 142, АС "Дачна" 05:50 ул. Соду 22, Автовокзал платформа №22 19 ч 35 мин
12:00 АС Киев (Центральный железнодорожный вокзал) ул. Симона Петлюры, 32, метро Вокзальная 16:20 АВ "Вильнюс" ул. Соду, 22, платформа 23 28 ч 20 мин
13:00 АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская". 16:20 АВ "Вильнюс" ул. Соду, 22, платформа 23 27 ч 20 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Киев ⇒ Вильнюс

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Киев ⇒ Вильнюс?
Автобусы «Киев ⇒ Вильнюс» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Киев ⇒ Вильнюс?
Цена на автобусные билеты «Киев ⇒ Вильнюс» находится в районе 68$. Цена может меняться в зависимости от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Киев ⇒ Вильнюс?
Пункт отправления (Киев) и пункт прибытия (Вильнюс) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».