Билеты на автобус

Расписание автобусов Киев ⇒ Винница

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
07:00 Ж/Д Вокзал "Южный", ул. Кирпы, 3 11:00 с. Зарванцы, ул. Молодежная, 29, АЗС "WOG" 4 ч 00 мин
07:30 Станция метро "Житомирская", пр. Победы 11:00 с. Зарванцы, ул. Молодежная, 29, АЗС "WOG" 3 ч 30 мин
08:10 Bus stop-ZLV, vul. Symona Petliury, 32 12:20 Bus station "Tsentralnyi", vul. Kyivska, 8 4 ч 10 мин
11:00 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, платформа 13 15:30 Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 107, платформа 12 4 ч 30 мин
12:30 Київ, Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2 17:15 Вінниця, с. Зарванці, вул. Молодіжна, 29 (АЗС "WOG") 4 ч 45 мин
19:50 Киев Центральный Автовокзал (Науки проспект, 1) 00:05 Винница АС1 (Киевская ул. 8) 4 ч 15 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Киев ⇒ Винница

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Киев ⇒ Винница?
Автобусы «Киев ⇒ Винница» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Киев ⇒ Винница?
Цены на автобусные билеты «Киев ⇒ Винница» находятся в пределах от 11$ до 23$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Киев ⇒ Винница?
Пункт отправления (Киев) и пункт прибытия (Винница) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».