Билеты на автобус

Расписание автобусов Либерец ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
05:00 Liberec (bus station) 06:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
05:00 Liberec (bus station) 06:15 Prague (Černý Most) 1 ч 15 мин
05:10 Liberec (Fügnerova) 06:50 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 40 мин
05:10 Liberec (Fügnerova) 06:15 Prague (Černý Most) 1 ч 05 мин
05:30 Fügnerova-Blažkova 06:35 Černý Most 01 ч 05 мин
06:00 Fügnerova-Blažkova 07:05 Černý Most 01 ч 05 мин
06:30 Liberec (bus station) 08:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
06:30 Liberec (bus station) 07:50 Prague (Černý Most) 1 ч 20 мин
06:30 Fügnerova-Blažkova 07:35 Černý Most 01 ч 05 мин
06:45 Liberec (Fügnerova) 08:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 35 мин
06:45 Liberec (Fügnerova) 07:50 Prague (Černý Most) 1 ч 05 мин
07:00 Fügnerova-Blažkova 08:05 Černý Most 01 ч 05 мин
07:30 Liberec (bus station) 08:50 Prague (Černý Most) 1 ч 20 мин
07:45 Liberec (Fügnerova) 08:50 Prague (Černý Most) 1 ч 05 мин
08:00 Fügnerova-Blažkova 09:05 Černý Most 01 ч 05 мин
08:30 Liberec (bus station) 10:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
08:30 Liberec (bus station) 09:50 Prague (Černý Most) 1 ч 20 мин
08:45 Liberec (Fügnerova) 10:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 35 мин
08:45 Liberec (Fügnerova) 09:50 Prague (Černý Most) 1 ч 05 мин
09:00 Fügnerova-Blažkova 10:05 Černý Most 01 ч 05 мин
09:30 Liberec (bus station) 10:50 Prague (Černý Most) 1 ч 20 мин
09:30 Fügnerova-Blažkova 10:35 Černý Most 01 ч 05 мин
09:45 Liberec (Fügnerova) 10:50 Prague (Černý Most) 1 ч 05 мин
10:00 Fügnerova-Blažkova 11:05 Černý Most 01 ч 05 мин
11:00 Fügnerova-Blažkova 12:05 Černý Most 01 ч 05 мин
11:30 Liberec (bus station) 12:50 Prague (Černý Most) 1 ч 20 мин
11:45 Liberec (Fügnerova) 12:50 Prague (Černý Most) 1 ч 05 мин
12:00 Fügnerova-Blažkova 13:05 Černý Most 01 ч 05 мин
12:25 Liberec (bus station) 14:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 35 мин
12:25 Liberec (bus station) 13:30 Prague (Černý Most) 1 ч 05 мин
13:00 Fügnerova-Blažkova 14:05 Černý Most 01 ч 05 мин
13:30 Liberec (bus station) 14:50 Prague (Černý Most) 1 ч 20 мин
13:45 Liberec (Fügnerova) 14:50 Prague (Černý Most) 1 ч 05 мин
14:00 Fügnerova-Blažkova 15:05 Černý Most 01 ч 05 мин
14:30 Fügnerova-Blažkova 15:35 Černý Most 01 ч 05 мин
15:00 Fügnerova-Blažkova 16:05 Černý Most 01 ч 05 мин
15:30 Liberec (bus station) 16:50 Prague (Černý Most) 1 ч 20 мин
15:45 Liberec (Fügnerova) 16:50 Prague (Černý Most) 1 ч 05 мин
16:00 Fügnerova-Blažkova 17:05 Černý Most 01 ч 05 мин
17:00 Fügnerova-Blažkova 18:05 Černý Most 01 ч 05 мин
17:30 Liberec (bus station) 18:50 Prague (Černý Most) 1 ч 20 мин
17:45 Liberec (Fügnerova) 18:50 Prague (Černý Most) 1 ч 05 мин
18:00 Fügnerova-Blažkova 19:05 Černý Most 01 ч 05 мин
19:00 Fügnerova-Blažkova 20:05 Černý Most 01 ч 05 мин
20:00 Liberec (bus station) 21:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 35 мин
20:00 Liberec (bus station) 21:05 Prague (Černý Most) 1 ч 05 мин
20:00 Fügnerova-Blažkova 21:05 Černý Most 01 ч 05 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Либерец ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Либерец ⇒ Прага?
Автобусы «Либерец ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Либерец ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Либерец ⇒ Прага» находятся в пределах от 5$ до 12$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Либерец ⇒ Прага?
Пункт отправления (Либерец) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».