Билеты на автобус

Расписание автобусов Лоуни ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
05:10 Louny [*CZ],,Luna 05:56 Praha [*CZ],,Dědina 0 ч 46 мин
05:10 Louny [*CZ],,Luna 06:02 Praha [*CZ],,Sídliště Červený Vrch 0 ч 52 мин
05:10 Louny [*CZ],,Luna 06:10 Praha [*CZ],,Hradčanská 1 ч 00 мин
05:15 Louny [*CZ],,Osvoboditelů 05:56 Praha [*CZ],,Dědina 0 ч 41 мин
05:15 Louny [*CZ],,Osvoboditelů 06:02 Praha [*CZ],,Sídliště Červený Vrch 0 ч 47 мин
05:15 Louny [*CZ],,Osvoboditelů 06:10 Praha [*CZ],,Hradčanská 0 ч 55 мин
05:16 Louny [*CZ],,U spravedlnosti 05:56 Praha [*CZ],,Dědina 0 ч 40 мин
05:16 Louny [*CZ],,U spravedlnosti 06:02 Praha [*CZ],,Sídliště Červený Vrch 0 ч 46 мин
05:16 Louny [*CZ],,U spravedlnosti 06:10 Praha [*CZ],,Hradčanská 0 ч 54 мин
05:20 Louny [*CZ],,Luna 06:05 Praha [*CZ],,Dědina 0 ч 45 мин
06:00 aut.nádr., pl.16 07:10 ÚAN Florenc 01 ч 10 мин
06:10 Louny (bus station) 07:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 05 мин
06:10 Louny (bus station) 07:00 Prague (Hradčanská) 0 ч 50 мин
06:50 aut.nádr., pl.16 08:00 ÚAN Florenc 01 ч 10 мин
07:00 aut.nádr., pl.16 08:10 ÚAN Florenc 01 ч 10 мин
07:10 Louny (bus station) 08:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 05 мин
07:10 Louny (bus station) 08:00 Prague (Hradčanská) 0 ч 50 мин
07:50 aut.nádr., pl.16 09:00 ÚAN Florenc 01 ч 10 мин
08:05 Louny (bus station) 09:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 20 мин
08:05 Louny (bus station) 09:05 Prague (Hradčanská) 1 ч 00 мин
10:05 aut.nádr., pl.16 11:15 ÚAN Florenc 01 ч 10 мин
10:35 Louny (bus station) 11:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 20 мин
10:35 Louny (bus station) 11:35 Prague (Hradčanská) 1 ч 00 мин
12:00 aut.nádr., pl.16 13:10 ÚAN Florenc 01 ч 10 мин
13:10 Louny (bus station) 14:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 05 мин
13:10 Louny (bus station) 14:00 Prague (Hradčanská) 0 ч 50 мин
14:00 aut.nádr., pl.16 15:10 ÚAN Florenc 01 ч 10 мин
16:00 aut.nádr., pl.16 17:10 ÚAN Florenc 01 ч 10 мин
17:00 aut.nádr., pl.16 18:10 ÚAN Florenc 01 ч 10 мин
18:05 Louny (bus station) 19:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 20 мин
18:05 Louny (bus station) 19:05 Prague (Hradčanská) 1 ч 00 мин
19:00 aut.nádr., pl.16 20:10 ÚAN Florenc 01 ч 10 мин
19:20 Louny (bus station) 20:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 10 мин
19:20 Louny (bus station) 20:10 Prague (Hradčanská) 0 ч 50 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Лоуни ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Лоуни ⇒ Прага?
Автобусы «Лоуни ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Лоуни ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Лоуни ⇒ Прага» находятся в пределах от 3$ до 6$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Лоуни ⇒ Прага?
Пункт отправления (Лоуни) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».