Билеты на автобус

Расписание автобусов Лубны ⇒ Киев

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
02:20 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 05:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 3 ч 10 мин
08:00 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 11:20 Автобусная остановка, ул. Старовокзальная, 24 3 ч 20 мин
12:00 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 15:20 Автобусная остановка, ул. Старовокзальная, 24 3 ч 20 мин
12:00 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 14:40 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 2 ч 40 мин
12:10 Автовокзал, пр. Владимирский, 157 15:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 9 3 ч 20 мин
12:30 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 15:55 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 3 ч 25 мин
13:30 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 16:55 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 3 ч 25 мин
13:31 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 16:30 Ж/Д Вокзал, возле ресторана "Дрова", пл. Вокзальная, 3 2 ч 59 мин
13:40 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 16:15 Ж/Д Вокзал, возле ресторана "Дрова", пл. Вокзальная, 3 2 ч 35 мин
13:45 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 16:19 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 2 ч 34 мин
16:00 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 19:55 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 3 ч 55 мин
16:10 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 19:30 Автобусная остановка, ул. Старовокзальная, 24 3 ч 20 мин
18:00 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 21:40 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 3 ч 40 мин
18:40 Окружная дорога. За постом ГАИ. 21:20 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, платформа 9 2 ч 40 мин
19:21 Окружная дорога, остановка около Мгарського монастыря 23:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 3 ч 39 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Лубны ⇒ Киев

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Лубны ⇒ Киев?
Автобусы «Лубны ⇒ Киев» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Лубны ⇒ Киев?
Цены на автобусные билеты «Лубны ⇒ Киев» находятся в пределах от 9$ до 18$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Лубны ⇒ Киев?
Пункт отправления (Лубны) и пункт прибытия (Киев) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».