Билеты на автобус

Расписание автобусов Луцк ⇒ Киев

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
00:30 АЗС "БРСМ", ул. Конякина, 24а 07:00 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 6 ч 30 мин
02:50 Автовокзал, ул. Конякина, 39 08:15 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 5 ч 25 мин
03:45 Луцьк АЗС БРСМ, Конякина улица,24А АЗС БРСМ 10:25 Киев Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 6 ч 40 мин
05:15 Автовокзал, ул. Конякина, 39 11:40 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 1-2 6 ч 25 мин
05:20 Автовокзал, ул. Конякина, 39 11:40 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 1-2 6 ч 20 мин
05:50 Автобусная остановка, ул. Окружная, 37, "Эпицентр" 12:05 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, платформа 17 6 ч 15 мин
07:00 Луцьк Луцьк Експрес 13:30 Київ АС Київ (Симона Петлюри, 32) 6 ч 30 мин
08:30 Возле Автовокзала, ул. Конякина, 30, ТЦ "Варшавский" 15:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32 (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная" 7 ч 00 мин
09:00 Луцьк Луцьк Експрес 15:00 Київ АС Київ (Симона Петлюри, 32) 6 ч 00 мин
10:30 Возле Автовокзала, ул. Конякина, 30, ТЦ "Варшавский" 16:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32 (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная" 6 ч 00 мин
12:00 Луцьк Луцьк Експрес 18:00 Київ АС Київ (Симона Петлюри, 32) 6 ч 00 мин
13:30 Возле Автовокзала, ул. Конякина, 30, ТЦ "Варшавский" 20:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 6 ч 30 мин
15:00 Луцьк Луцьк Експрес 21:00 Київ АС Київ (Симона Петлюри, 32) 6 ч 00 мин
15:30 Возле Автовокзала, ул. Конякина, 30, ТЦ "Варшавский" 21:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 6 ч 00 мин
22:00 Автобусная остановка, ул. Словацкого, 2, рядом с отелем Украина 05:10 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 34 7 ч 10 мин
22:45 Возле Автовокзала, ул. Конякина, 30, ТЦ "Варшавский" 05:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32 (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная" 6 ч 45 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Луцк ⇒ Киев

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Луцк ⇒ Киев?
Автобусы «Луцк ⇒ Киев» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Луцк ⇒ Киев?
Цены на автобусные билеты «Луцк ⇒ Киев» находятся в пределах от 11$ до 19$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Луцк ⇒ Киев?
Пункт отправления (Луцк) и пункт прибытия (Киев) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».