Билеты на автобус

Расписание автобусов Магдебург ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
04:45 Magdeburg 10:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 55 мин
09:10 Magdeburg 15:00 Prague (Main Station - parking) 5 ч 50 мин
09:10 Magdeburg 14:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 30 мин
10:45 Magdeburg 16:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 55 мин
13:05 Magdeburg 18:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 35 мин
13:40 Magdeburg 20:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 6 ч 50 мин
13:40 Magdeburg 20:10 Prague (Hradčanská) 6 ч 30 мин
15:35 Magdeburg 21:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 35 мин
21:25 Magdeburg 02:55 Prague (Main Station - parking) 5 ч 30 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Магдебург ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Магдебург ⇒ Прага?
Автобусы «Магдебург ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Магдебург ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Магдебург ⇒ Прага» находятся в пределах от 30$ до 45$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Магдебург ⇒ Прага?
Пункт отправления (Магдебург) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».