Билеты на автобус

Расписание автобусов Минск аэропорт ⇒ Минск

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
00:10 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 01:03 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 53 мин
01:30 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 02:23 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 53 мин
02:20 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 03:13 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 53 мин
03:10 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 04:03 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 53 мин
04:30 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 05:23 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 53 мин
05:10 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 06:03 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 53 мин
05:50 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 06:43 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 53 мин
07:00 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 07:45 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
07:20 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 08:20 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 1 ч 00 мин
07:40 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 08:40 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 1 ч 00 мин
08:00 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 09:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 1 ч 00 мин
08:40 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 09:25 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
09:00 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 10:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 1 ч 00 мин
09:25 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 10:10 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
09:50 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 10:45 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 55 мин
10:20 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 11:05 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
10:25 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 11:20 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 55 мин
10:35 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 11:30 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 55 мин
11:00 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 11:45 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
11:15 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 12:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
11:30 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 12:25 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 55 мин
12:10 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 12:55 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
12:35 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 13:30 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 55 мин
13:05 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 14:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 55 мин
13:25 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 14:10 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
13:40 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 14:35 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 55 мин
14:00 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 14:45 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
14:20 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 15:05 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
14:40 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 15:35 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 55 мин
15:10 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 15:55 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
15:40 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 16:35 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 55 мин
16:10 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 17:05 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 55 мин
16:25 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 17:10 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
16:40 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 17:40 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 1 ч 00 мин
17:10 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 17:55 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
17:30 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 18:15 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
17:50 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 18:35 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
18:10 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 19:05 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 55 мин
18:50 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 19:35 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
19:10 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 20:05 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 55 мин
19:40 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 20:25 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
19:55 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 20:50 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 55 мин
20:10 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 21:05 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 55 мин
20:40 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 21:25 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
21:15 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 22:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
21:30 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 22:25 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 55 мин
21:45 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 22:30 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
22:00 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 22:55 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 55 мин
22:20 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 23:05 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 45 мин
22:50 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 23:45 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 55 мин
23:30 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 00:25 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 0 ч 55 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Минск аэропорт ⇒ Минск

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Минск аэропорт ⇒ Минск?
Автобусы «Минск аэропорт ⇒ Минск» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Минск аэропорт ⇒ Минск?
Цена на автобусные билеты «Минск аэропорт ⇒ Минск» находится в районе 3$. Цена может меняться в зависимости от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Минск аэропорт ⇒ Минск?
Пункт отправления (Минск аэропорт) и пункт прибытия (Минск) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».