Билеты на автобус

Расписание автобусов Минск ⇒ Брест

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
00:10 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 4 05:05 Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12, платформа 7 4 ч 55 мин
02:30 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 6 07:40 Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12, платформа 9 5 ч 10 мин
06:30 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 4 11:45 Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12, платформа 13 5 ч 15 мин
09:40 Автовокзал Центральный, 12 пл. 13:40 Остановка общественного транспорта ТЦ "Корона" (ул. Московская, 210) 4 ч 0 мин
13:30 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 4 18:20 Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12, платформа 13 4 ч 50 мин
14:35 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 19:25 БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь 4 ч 50 мин
15:30 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 1 20:15 Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12, платформа 14 4 ч 45 мин
15:30 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 20:15 БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь 4 ч 45 мин
16:20 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 10 21:00 Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12, платформа 14 4 ч 40 мин
16:20 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 21:00 БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь 4 ч 40 мин
19:00 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 11 00:00 Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12, платформа 7 5 ч 00 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Минск ⇒ Брест

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Минск ⇒ Брест?
Автобусы «Минск ⇒ Брест» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Минск ⇒ Брест?
Цены на автобусные билеты «Минск ⇒ Брест» находятся в пределах от 11$ до 16$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Минск ⇒ Брест?
Пункт отправления (Минск) и пункт прибытия (Брест) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».