Билеты на автобус

Расписание автобусов Минск ⇒ Минск аэропорт

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
00:10 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 01:03 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 53 мин
01:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 01:53 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 53 мин
01:50 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 02:43 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 53 мин
03:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 03:53 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 53 мин
03:50 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 04:43 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 53 мин
04:30 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 05:23 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 53 мин
06:10 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 07:05 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 55 мин
06:30 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 07:25 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 55 мин
06:50 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 07:45 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 55 мин
07:35 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 08:35 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 1 ч 00 мин
08:30 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 09:30 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 1 ч 00 мин
09:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 10:00 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 1 ч 00 мин
09:15 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 10:15 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 1 ч 00 мин
10:10 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 11:05 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 55 мин
11:15 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 12:10 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 55 мин
11:55 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 12:50 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 55 мин
12:15 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 13:10 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 55 мин
13:20 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 14:15 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 55 мин
14:20 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 15:15 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 55 мин
15:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 15:55 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 55 мин
15:25 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 16:20 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 55 мин
16:50 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 17:50 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 1 ч 00 мин
17:50 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 18:50 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 1 ч 00 мин
18:30 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 19:30 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 1 ч 00 мин
18:50 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 19:45 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 55 мин
20:10 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 21:05 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 55 мин
20:40 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 21:35 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 55 мин
21:35 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 22:30 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 55 мин
22:10 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 23:05 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 55 мин
22:50 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 23:45 НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК, ТЕР.НАЦИОНАЛЬНОГО АЭРОПОРТА МИНСК МИНСК Беларусь 0 ч 55 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Минск ⇒ Минск аэропорт

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Минск ⇒ Минск аэропорт?
Автобусы «Минск ⇒ Минск аэропорт» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Минск ⇒ Минск аэропорт?
Цена на автобусные билеты «Минск ⇒ Минск аэропорт» находится в районе 3$. Цена может меняться в зависимости от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Минск ⇒ Минск аэропорт?
Пункт отправления (Минск) и пункт прибытия (Минск аэропорт) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».