Билеты на автобус

Расписание автобусов Минск ⇒ Вильнюс аэропорт

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
01:50 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 3 06:05 Аэропорт 4 ч 15 мин
04:00 Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6), платформа 7 09:00 Вильнюс аэропорт 5 ч 0 мин
06:00 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 1 10:12 Аэропорт 4 ч 12 мин
06:30 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 1 10:38 Аэропорт 4 ч 08 мин
07:30 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 3 12:10 Аэропорт 4 ч 40 мин
08:30 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 4 12:50 Аэропорт 4 ч 20 мин
11:00 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 3 15:40 Аэропорт 4 ч 40 мин
12:00 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 3 16:17 Аэропорт 4 ч 17 мин
12:15 Остановка общественного транспорта ДС "Дружная", ул.Вокзальная 26 19:45 Аэропорт 7 ч 30 мин
12:40 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 3 16:48 Аэропорт 4 ч 08 мин
13:00 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 4 17:08 Аэропорт 4 ч 08 мин
13:50 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 3 17:58 Аэропорт 4 ч 08 мин
16:00 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 3 20:08 Аэропорт 4 ч 08 мин
17:00 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 8 21:08 Аэропорт 4 ч 08 мин
18:00 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 3 22:08 Аэропорт 4 ч 08 мин
19:00 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 3 23:08 Аэропорт 4 ч 08 мин
20:00 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 11 23:08 Аэропорт 3 ч 08 мин
20:40 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 10 00:48 Аэропорт 4 ч 08 мин
22:00 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 11 02:05 Аэропорт 4 ч 05 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Минск ⇒ Вильнюс аэропорт

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Минск ⇒ Вильнюс аэропорт?
Автобусы «Минск ⇒ Вильнюс аэропорт» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Минск ⇒ Вильнюс аэропорт?
Цены на автобусные билеты «Минск ⇒ Вильнюс аэропорт» находятся в пределах от 47$ до 69$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Минск ⇒ Вильнюс аэропорт?
Пункт отправления (Минск) и пункт прибытия (Вильнюс аэропорт) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».