Билеты на автобус

Расписание автобусов Могилёв ⇒ Минск

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
03:30 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 06:00 МИНСК АС Автозаводская, пр. Партизанский, 148 2 ч 30 мин
04:00 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 07:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
04:30 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 07:30 МИНСК АС Автозаводская, пр. Партизанский, 148 3 ч 00 мин
05:00 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 08:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
05:15 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 08:15 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
05:30 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 08:00 МИНСК АС Автозаводская, пр. Партизанский, 148 2 ч 30 мин
05:45 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 08:45 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
05:55 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 08:55 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
06:00 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 09:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
06:10 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 09:10 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
06:30 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 09:30 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
06:40 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 09:40 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
06:45 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 09:45 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
06:50 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 09:50 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
07:00 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 10:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
07:20 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 10:20 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
07:30 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 10:30 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
07:45 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 10:45 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
07:55 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 10:55 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
08:00 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 11:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
08:10 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 11:10 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
08:20 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 11:30 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 10 мин
08:25 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 11:25 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
08:30 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 12:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 30 мин
08:45 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 11:35 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 2 ч 50 мин
09:00 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 12:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
09:10 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 12:10 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
09:20 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 11:50 МИНСК АС Автозаводская, пр. Партизанский, 148 2 ч 30 мин
09:30 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 12:30 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
09:40 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 12:40 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
09:45 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 12:15 МИНСК АС Автозаводская, пр. Партизанский, 148 2 ч 30 мин
09:50 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 12:20 МИНСК АС Автозаводская, пр. Партизанский, 148 2 ч 30 мин
10:00 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 13:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
10:20 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 12:50 МИНСК АС Автозаводская, пр. Партизанский, 148 2 ч 30 мин
10:30 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 13:30 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
10:40 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 13:10 МИНСК АС Автозаводская, пр. Партизанский, 148 2 ч 30 мин
10:55 Ост. "Дворец Гимнастики" 14:10 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 3 ч 15 мин
11:00 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 14:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
11:10 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 14:10 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
11:15 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 13:45 МИНСК АС Автозаводская, пр. Партизанский, 148 2 ч 30 мин
11:45 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 14:45 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
12:00 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 15:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
12:10 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 14:40 МИНСК АС Автозаводская, пр. Партизанский, 148 2 ч 30 мин
12:30 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 15:30 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
13:00 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 16:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
13:30 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 16:30 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
13:50 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 16:50 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
14:00 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 16:55 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 2 ч 55 мин
14:30 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 17:30 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
14:40 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 17:40 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
15:00 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 18:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
15:30 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 18:30 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
15:45 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 18:45 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
16:00 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 19:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
16:25 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 18:55 МИНСК АС Автозаводская, пр. Партизанский, 148 2 ч 30 мин
16:30 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 23:30 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 7 ч 00 мин
16:45 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 19:45 МИНСК АС Автозаводская, пр. Партизанский, 148 3 ч 00 мин
17:00 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 19:50 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 2 ч 50 мин
17:10 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 20:10 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
17:20 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 20:20 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
17:30 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 20:08 МИНСК АС Автозаводская, пр. Партизанский, 148 2 ч 38 мин
18:00 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 21:00 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
18:15 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 21:15 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
18:30 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 21:30 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
18:35 Ост. "Дворец Гимнастики" 21:50 Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 3 ч 15 мин
18:40 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 21:40 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
18:50 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 21:20 МИНСК АС Автозаводская, пр. Партизанский, 148 2 ч 30 мин
18:50 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 21:50 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
19:00 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 21:30 МИНСК АС Автозаводская, пр. Партизанский, 148 2 ч 30 мин
19:10 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 21:40 МИНСК АС Автозаводская, пр. Партизанский, 148 2 ч 30 мин
19:40 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 22:40 МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 3 ч 00 мин
21:00 МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь 23:30 МИНСК АС Автозаводская, пр. Партизанский, 148 2 ч 30 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Могилёв ⇒ Минск

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Могилёв ⇒ Минск?
Автобусы «Могилёв ⇒ Минск» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Могилёв ⇒ Минск?
Цены на автобусные билеты «Могилёв ⇒ Минск» находятся в пределах от 8$ до 15$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Могилёв ⇒ Минск?
Пункт отправления (Могилёв) и пункт прибытия (Минск) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».