Билеты на автобус

Расписание автобусов Мост ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
04:40 Most [*CZ],,Kahan 05:56 Praha [*CZ],,Dědina 1 ч 16 мин
04:40 Most [*CZ],,Kahan 06:02 Praha [*CZ],,Sídliště Červený Vrch 1 ч 22 мин
04:40 Most [*CZ],,Kahan 06:10 Praha [*CZ],,Hradčanská 1 ч 30 мин
04:42 Most [*CZ],,Zd.Štěpánka 05:56 Praha [*CZ],,Dědina 1 ч 14 мин
04:42 Most [*CZ],,Zd.Štěpánka 06:02 Praha [*CZ],,Sídliště Červený Vrch 1 ч 20 мин
04:42 Most [*CZ],,Zd.Štěpánka 06:10 Praha [*CZ],,Hradčanská 1 ч 28 мин
04:43 Most [*CZ],,Čs.mládeže 05:56 Praha [*CZ],,Dědina 1 ч 13 мин
04:43 Most [*CZ],,Čs.mládeže 06:02 Praha [*CZ],,Sídliště Červený Vrch 1 ч 19 мин
04:43 Most [*CZ],,Čs.mládeže 06:10 Praha [*CZ],,Hradčanská 1 ч 27 мин
04:45 Most [*CZ],,1.nám. 05:56 Praha [*CZ],,Dědina 1 ч 11 мин
05:00 Most (1. nám.) 07:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 15 мин
05:00 Most (1. nám.) 07:00 Prague (Hradčanská) 2 ч 00 мин
05:30 1.nám. 07:10 ÚAN Florenc 01 ч 40 мин
06:00 Most (1. nám.) 08:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 15 мин
06:00 Most (1. nám.) 08:00 Prague (Hradčanská) 2 ч 00 мин
06:30 1.nám. 08:10 ÚAN Florenc 01 ч 40 мин
09:00 1.nám. 11:15 ÚAN Florenc 02 ч 15 мин
10:05 Most (1. nám.) 11:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
10:05 Most (1. nám.) 11:35 Prague (Hradčanská) 1 ч 30 мин
10:10 Most (Rudolická) 11:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 45 мин
10:10 Most (Rudolická) 11:35 Prague (Hradčanská) 1 ч 25 мин
11:30 1.nám. 13:10 ÚAN Florenc 01 ч 40 мин
12:00 Most (1. nám.) 14:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 2 ч 15 мин
12:00 Most (1. nám.) 14:00 Prague (Hradčanská) 2 ч 00 мин
13:30 1.nám. 15:10 ÚAN Florenc 01 ч 40 мин
15:30 1.nám. 17:10 ÚAN Florenc 01 ч 40 мин
16:30 1.nám. 18:10 ÚAN Florenc 01 ч 40 мин
17:35 Most (1. nám.) 19:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 50 мин
17:35 Most (1. nám.) 19:05 Prague (Hradčanská) 1 ч 30 мин
17:40 Most (Rudolická) 19:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 1 ч 45 мин
17:40 Most (Rudolická) 19:05 Prague (Hradčanská) 1 ч 25 мин
18:30 1.nám. 20:10 ÚAN Florenc 01 ч 40 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Мост ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Мост ⇒ Прага?
Автобусы «Мост ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Мост ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Мост ⇒ Прага» находятся в пределах от 5$ до 7$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Мост ⇒ Прага?
Пункт отправления (Мост) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».