Билеты на автобус

Расписание автобусов Мюнхен ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
00:25 Munich Fröttmaning 06:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 50 мин
00:25 Munich Fröttmaning 06:00 Prague (Main Station - Building) 5 ч 35 мин
05:10 Munich central bus station 10:35 Prague (Main Station - Building) 5 ч 25 мин
05:10 Munich central bus station 10:45 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 35 мин
07:00 Munich central bus station 12:10 Prague (Main Station - Building) 5 ч 10 мин
07:00 Munich central bus station 12:25 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 25 мин
08:30 Munich central bus station 13:20 Prague (Main Station - Building) 4 ч 50 мин
08:30 Munich central bus station 13:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 00 мин
09:30 ZOB (Hackerbrücke), pl.4 14:15 ÚAN Florenc 04 ч 45 мин
10:30 Munich central bus station 15:20 Prague (Main Station - Building) 4 ч 50 мин
10:30 Munich central bus station 15:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 00 мин
12:30 Munich central bus station 17:30 Prague (Main Station - Building) 5 ч 00 мин
12:30 Munich central bus station 17:45 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 15 мин
13:00 Munich Fröttmaning 17:45 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 45 мин
13:00 Munich Fröttmaning 17:30 Prague (Main Station - Building) 4 ч 30 мин
14:30 Munich central bus station 19:20 Prague (Main Station - Building) 4 ч 50 мин
14:30 Munich central bus station 19:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 00 мин
16:30 ZOB (Hackerbrücke), pl.4 21:15 ÚAN Florenc 04 ч 45 мин
17:10 Munich central bus station 22:25 Prague (Main Station - Building) 5 ч 15 мин
17:10 Munich central bus station 22:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 25 мин
18:00 Munich central bus station 23:05 Prague (Main Station - Building) 5 ч 05 мин
18:00 Munich central bus station 23:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 15 мин
21:50 Munich central bus station 03:15 Prague (Main Station - Building) 5 ч 25 мин
22:15 Munich Fröttmaning 03:15 Prague (Main Station - Building) 5 ч 00 мин
23:55 Munich central bus station 06:00 Prague (Main Station - Building) 6 ч 05 мин
23:55 Munich central bus station 06:15 Prague (Central Bus Station Florenc) 6 ч 20 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Мюнхен ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Мюнхен ⇒ Прага?
Автобусы «Мюнхен ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Мюнхен ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Мюнхен ⇒ Прага» находятся в пределах от 22$ до 34$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Мюнхен ⇒ Прага?
Пункт отправления (Мюнхен) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».