Билеты на автобус

Расписание автобусов Николаев ⇒ Киев

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
07:45 Николаев Автостанция "Южная", Богоявленский проспект; дом 8/7 17:05 Киев Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 9 ч 20 мин
10:15 Николаев Автостанция "Южная", Богоявленский проспект; дом 8/7 19:40 Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 9 ч 25 мин
10:30 Mykolaiv Siti Tsentr Mall, Central Avenue 98 18:00 Kiev Bus Station (EKO), Symona Petlyury St 32 7 ч 30 мин
20:00 Николаев Автостанция "Южная", Богоявленский проспект; дом 8/7 06:00 Киев Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 10 ч 00 мин
21:10 Автовокзал, пр. Богоявленский, 21 05:30 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 8 ч 20 мин
21:10 Миколаїв АВ (пр.Богоявленський,21) 05:30 Київ Автовокзал, пр-т Науки 8 ч 20 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Николаев ⇒ Киев

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Николаев ⇒ Киев?
Автобусы «Николаев ⇒ Киев» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Николаев ⇒ Киев?
Цены на автобусные билеты «Николаев ⇒ Киев» находятся в пределах от 24$ до 31$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Николаев ⇒ Киев?
Пункт отправления (Николаев) и пункт прибытия (Киев) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».